Регистрация: 28.04.10
Читательский охват: 2024
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель конечно больше подходит для молодежи или для активных...

Отель конечно больше подходит для молодежи или для активных туристов. Нам 23-25 лет. Мы отдыхали втроем в одном номере и вполне всем были довольны. Оператор тез-тур, 12 дней, все включено.

- разместили нас вопреки всем ожиданиям оч оперативно, номер дали на 2-м этаже с видом во двор. Все работало: и кондиционер, и телек, и сантехника в идеальном состоянии. А переплачивать за вид на море не стали, изначально планировали в отеле только спать и кушать.

- убирались в номере ежедневно (был случай даже когда мы отказались от уборки - еще откисали от ночной прогулки когда пришла горничная, но вечером обнаружили, что она все-равно все привела в идеальное состояние, просто зашла позже:-)), полотенца и постельное белье меняли каждый день. А мы к нашему стыду, ни разу не оставили горничной на чай и каждый день превращали номер в свинарник...

- комаров (разрекламированных нам перед поездкой) и другой живности ни в отеле, ни на улице мы не обнаружили, хотя запаслись фумитоксами и прочими препаратами, все привезли обратно. Хотя мож не сезон был...

- о персонале!!! Тут можно целые оды хвалебные писать, но постараюсь покороче. Мало назвать этих прекрасных людей гостеприимными и дружелюбными... Официантки не только свою работу выполняют на отлично, они еще и помогают в освоении греческого языка, а сами охотно учат язык отдыхающего (к середине отдыха здоровались они с нами по-русски, а мы, соответственно, по-гречески). Управляющий Левтеристо потрясающий, когда мне понадобилась медицинская помощь, он без разговоров посадил нас в свою машину и отвез в больницу - бесплатно, естественно, а потом еще до конца отдыха интересовался здоровьем. Очень разговорчивые и заботливые администраторы на ресепшн (к сожалению не помню их имен), и конечно отличный бармен Вула - дружба с ней нам особенно пригодилась.

- Бар! Все включено мы по сути брали из-за бара. Но здесь нашли таки пару минусов. Основной - в 22.00 все включено выключается, поэтому мы спешили поскорее отужинать, чтобы успеть насладиться бесплатным баром перед вечерними прогулками. Для сравнения: в отелях той же ценовой категории алкоголь выключается в 23.00-24.00. Но когда не было хозяина нам иногда делали поблажки и продлевали время застолья. Ассортимент: ром, раки, анисовая водка, пиво, вина, коньяк (мож что забыла), соки - лимонады, Вула мешает все в любых пропорциях по желанию клиента.

- Питание. Ходили и на завтраки, и на обеды, и на ужины. Вкуснее и разнообразнее всего конечно ужин. Всегда 3-4 вида гарнира, 4 варианта мяса: курица, свинина, говядина, рыба, морепродукты, иногда бывали невкусные сосиски, но им всегда есть альтернатива. До выпечки мы добирались редко, но пирожные оч вкусные. Арбуз, дыня постоянно. Кстати, когда вы отправляетесь на экскурсии, положенный обед или ужин собирают ссобой. Нужно только с вечера предупредить.

- Экскурсии предлагаемые туроператором неоправданно дороже. Мы плавали только на Санторине (в восторге!!!) и существенно сэкономили, взяв путеввку неподалеку от отеля у греческого агентства (на русском). А все экскурсии на Крите будут дешевле и приятнее на прокатном автомобиле.

- Пляж. Местный конечно плохенький, каменистый, маленький... И с морскими ежами познакомились. На камнях в море оч удобно загорать и прыгать с них весело, но нужно быть оч аккуратным, именно там ежи и обитают. Как и все постоянно ходили на стар бич. Это в 10 минутах ходьбы. Там конечно обалденно. Этот водный парк разделен на три зоны: молодежная - где с самого утра играет клевая музыка, ленивая речка с бассейнами и барами прямо в них, кафешки, пенная дискотека, тату-салоны; детская - там соответственно все аттракционы для детей, души-клоуны, и все тому подобное; и тихая - длиннющий песчанный пляж, с удобным входом куда музыка почти не доносится.

- И в завершение, ночной отдых. Просто рай для молодежи. Зазывалы на тусовочной улице работают великолепно. В первый день мы спустили довольно много денег обойдя почти все заведения, ну а свеженькие еще бледнокожие туристы главная цель для зазывал. Везде понравилось, но особенно запомнился музыкальный бар с забавными, разыгрывающими всех барменами, Нью-Йорк (с собственным пляжем) и Амнезия (там любой желающий на тумбах может потанцевать).

Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 07.06.11 15:10 (4 252 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)