Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
26.05.11 - 05.06.11

Я вчера прилетела с Турции. Отдыхала с 26.05.11-5.06.11 Мне...

Я вчера прилетела с Турции. Отдыхала с 26.05.11-5.06.11

Мне очень понравился отель. Потому что:

Питание:

Много зелени и салатов, большой выбор сладостей, сосиски, рис, на завтрак давали вкусные оладушки и хлопья(дети их любят). Питание отличное. А те кто жалуется. что мало мяса я отвечаю: А курица вам не мясо?? Мы объедались всем. Так что голодать вы не будете. Повара готовят очень вкусно.

Номера:

У нас был номер delux. Нам он очень понравился. Чисто и новая мебель. Убирали каждый день. В день заезда нам принесли в номер красное вино и фрукты.

Персонал:

Очень хороший персонал. Аниматоры вообще умнички. Работали не покладая рук. Организовывали игры, пели , танцевали. Каждый вечер они танцевали с детьми танцы всякие. Дети просто счастливы. В отеле не скучно.

Территория:

Тер-ия вся зеленая. Это большой плюс. В отеле 3 больших бассейна и 2 маленьких. Все они разной глубины. Также есть водные горки. Возле бассейна есть закусочная где при тебе готовят вкусную пиццу. Также ты там можешь поесть гамбургеры и овощи с фруктами.

Море:

Чистое!! Что касается моря так все супер!

Я всем желаю поехать в этот отель желательно через тез тур. Они молодцы! И главное не обращайте внимание на тех кто недоволен отелем. Они не умеют отдыхать. Этот отель подойдет как и для семьи с маленькими детками, так и для молодежи))

Добавлено 07.06.11 17:04 (1 348 символов в тексте)

08:45 08.06.11

Смело сказано: "Они не умеют отдыхать!"
Интересно было бы знать,как надо "уметь" отдыхать? Есть пиде,да уверять себя,что ешь пиццу? Делать себе булку с котлетой из переработанной (несъеденной) колбасы,доказывая себе,что ешь гамбургер? Заказывать в баре коктейль-пойло с дивным названием "Пиноколада",неимеещего ничего общего с оригиналом? Сидеть на лежаке и,матерясь и не обращая внимания на здровье окружающих со смаком потягивать цигарку,а куда дым идет? Не епет,я же умею отдыхать! Припереться на прием пищи в купальнике (плавках) чуть-чуть прикрытым тряпкой,а потом опять же,после приема пищи,не выходя изо стола раскуривать сигарету за сигаретой? С криком "Эгей,..лять!" нестись,по горке в ДЕТСКОМ аквапарке,распугав все детей и родителей приземлением,с извержением очередной порции мата и кучей брызг? Шарман,мля! Я могу продолжить..Но всего этого Вы не увидете в исполнении иностранцев,ну и более-менее интеллегентных земляков! Они по-Вашему "не умеют отдыхать"?
А что касается оценок территории,моря и персонала,то поверьте есть с чем сравнить,хотя бы в той же Турции,за те же деньги! Когда отель "заточен" под "советских",то Вы никогда не увидете нормального отдыха,где можно "уметь отдыхать"!

10:12 08.06.11

Наверно надо научиться уважать на отдыхе не только себя, но и соседей. Не обязательно напиваться в сосику, матерится и т.д. А если расслабление зависит от выпитого, то извините, вам надо сидеть дома.

20:36 11.06.11

Dude72,
вот не надо про наших. наши ведут себя более менее адекватно.бывает конечно и откровенное быдло, но вот немцы - настоящие скоты которым будто бы все позволено. Я одному всек даже - вывел собака.

19:56 16.06.11

Тут столько плохих отзывов о нем, что я аж расстроилась(((((((( А мы уже забронировали этот отель. Скажите пожалуйста про пляж? Он действительно очень маленький? И есть ли на пляже бар?

Все отзывы aidka (1)