Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Начитавшись отзывов, ехали с некой опаской.Когда зашли...

Начитавшись отзывов, ехали с некой опаской.Когда зашли в отель, то складывалось ощущение, что отель очень старый.Заплатили дополнительно 20 у.е. за хороший номер с видом на море и маленький бассейн,потому что приехали в 10.00, а заселение с 14.00 и селить до этого времени не хотели, но деньги делают чудеса.Номер на 4 этаже 4469.Нам сказали, что в этом году во 2м корпусе был сделан ремонт.Представляю,что было до ремонта.Номер так себе.Подрыпаный.Складывалось такое ощущение,что когда делали ремонт даже настольные лампы с тумбочек не убирали,потому что они все в побелке.Когда соседи сверху сливали унитаз было такое ощущение,что это у нас в номере кто-то сходил в туалет.С ванной комнаты воняло частенько и с вытяжки летели комары, поэтому закрывали на ночь дверь плотно.Душ вмурован в стену, помыть ребенка было проблематично.В номере убирали без проблем.Вешали табличку на дверь и горничная сразу убирала.Чтобы поменяли постельное, нужно на кровать ложить специальную табличку,она находится в номере.Нашим соседям каждое утро под дверь ставили бесплатно питьевую воду.Нам почему-то нет, а может кто-то тырил,потому что поздно просыпались.С окна вид шикарный.Засыпали под шум волн.Супер!

Вообще,сама идея,расположение отеля очень интересные, но возраст берет свое. Территория очень ухожанная.Много зелени,пальм,цветов.Очень красиво.А запахи какие от цветов.За одну территорию отелю можно дать 5 звезд.Очень чисто.Везде охранники,камеры.Все служащие отеля доброжелательные,очень любят детей.Нашу мелкую так зажмякали,что она турок под конец отдыха уже шугалась.Надарили ей кучу подарков.Вообще к детям у них особое отношение,очень много им внимания.Детей турки очень любят.Они когда видят ребенка, то аж сиять начинают.

Еда очень вкусная, разнообразная.Удивительно,но наш ребенок пил весь отдых их соки с автомата.Все чисто и стерильно.Брали свои вилки,но даже не пользовались ими.

Пляж действительно узкий,лежаков не хватало.Люди в 6 утра занимали.В этом году их заменили на пластиковые,но уже половину поломанных. Море было чистое,прозрачное.Видно,как рыбы плавают и крабы бегают.Пляж чистый.Каждое утро ходил парень и убирал.После 21.00 на пляж не пускали.На входе стоял целый день охранник.Мы купались ближе к лиману, там для детей супер.Вход мелкий,песчаный.Кстати,лиман не вонял.Там ходили люди фоткались,потому что очень мелко и можно просто ходить.Вода в нем морская,чистая.Вообще,пляж мелкий,потому что долго идешь,а тебе то по пояс,то по колено.

Отдельное спасибо ребятам из анимации.Их вечернее шоу достойно похвалы.Под конец каждого шоу танцевал весь амфитеатр.Их фирменная песенка,которая звучала в заключение каждого выступления, звучит до сих пор в голове.На английском разъясняется весь персонал.Под конец нашего отдыха приехало очень много белоруссов.Их была большая половина отеля, так аниматоры уже и на русском пытаться стали разговаривать.

Очень задрыпанная комната для детской анимации.Детской площадки нет,но наш ребенок все время прокапался на пляже,поэтому этого недостатка мы особо не ощутили.

Пьющим раздолье.Наливают сколько хочешь до 24.00.Если даешь чаевые, то официанты тебя обслуживают лучше.Мы одному дали доллар, так такое ощущение сложилось,что он обиделся,потому что мало дали, и еще хуже стал обслуживать.Для них доллар - это не деньги.Ждут хотя бы пятерки.

В целом, если откинуть номерной фонд,то отель понравился очень. Я очень привередлива в отдыхе,но даже мне не хотелось уезжать.

Очень много воробьев.Они везде.С 4 утра начинают чирикать и до самого вечера.Мы спали с открытым окном и нам их чириканье очень мешало,потому что они залетали даже на балкон.

Заключение: спокойный,ухоженный,доброжелательный,компактный отель для отдыха на море.

Добавлено 07.06.11 17:25 (3 706 символов в тексте)

16:46 10.06.11

Скажите, пожалуйста, а полотенца пляжные там дают или нужно с собой брать?