мае 2011
25.05.11 - 04.06.11

3.7

Отдыхали в этом отеле в мае-июне 2011г. Семьей с ребенком...

Отдыхали в этом отеле в мае-июне 2011г. Семьей с ребенком 3 года. Лично мне понравилось: большая зеленая территория, много цветов, полянки с шезлонгами, свободные лежаки на пляже (не нужно вставать в 6 утра и занимать место, в 9 утра на море полно свободных мест), хорошая кухня: каждый день говядина, индейка, курица, рыба. Рыбу готовят очень вкусно! Форель целыми тушками. Тушеные и жареные овощи. Не знаю, кто это пишет про отсутствие мяса. Реально люди просто зажрались!!! Были 1 раз в ресторане See Food. Рыба вкусная, но я бы сказала, что то же самое меню, что и в обычном основном ресторане. Целый день на территории быстрые закуски, типа фаст фуд, жарят вкусные блинчики, с 16 до17.00 мороженое. Тоже очень вкусное. К еде у нас вообще не возникло никаких претензий.Только на выходные заезжали много турок и приходилось за ужином долго стоять. В общем, по еде особых проблем не было.

Номера просторные, большие, индивидуальный кондишен. Вид из номера на море и закаты шикарный. Большие балконы. Берите номера в корпусе В выше 3-го этажа. Корпус А практически не заселяют, когда есть места в корпусе В и С, корпус А выходит на дорогу и получается боковой вид на море из номера. В корпусе С в подвальных помещениях прачечные и кухня. Поэтому запахи чувствуются думаю до 3-го этажа. Детский бассейн. 2 взрослых бассейна. Детская и взрослая анимация практически нет, но дискотека в соседнем отеле либо в городе. Персонал очень доброжелателен. Пляж песчаный, вход в море – мелкая галька. Иногда (после обеда) ветром надувало водоросли и иногда было море мутное. Но в основном, особенно до обеда – море кристально чистое.

Расположение отеля это еще один его плюс – до центра города легко доехать на маршрутке (1 евро) либо на такси (5 евро) и погулять в центре, там в принципе есть что посмотреть – Птичий остров, порт, куча магазинчиков и т.д

Единственное, что «хромает» - это уборка. Если вам анимация не нужна и готовы сидеть и целыми вечерами слушать джаз как это делают все немцы то можно ехать. Руско говорящих отдыхающих там мало персонал по руски не понимает всё только по английски. А если у вас и вылет после 12 то за номер придётся доплатить по 20 евро за человека если захочете остаться в номере. Или сдавайте номер и идите с чемоданами гулять по отелю пока не приедет вашь автобус.

Добавлено 07.06.11 17:47 (2 306 символов в тексте)