ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Steigenberger al dau beach hotel Отдыхали с женой в начале...

Steigenberger al dau beach hotel Отдыхали с женой в начале января 2007г. Несмотря на все приключения, отдых удался.

Что понравилось в отеле: Гигантский холл, персонал услужлив как в дорогих турецких отелях. Новый с большой территорией, большие бассейны, искусственные водопады, каналы и т.п, номера большие от 40 кв.м. с ванной и душевой кабиной, большой ТВ, люстра-ветилятор (наверно летом пригодится), балкон в каждом номере, сейф. Тренажёрный зал с дорогими новыми тренажёрами. Массаж делает француз, жене понравилось. Если у вас всё включено Интернет из номера бесплатно. Сауна, джакузи.

Есть русскоязычная девушка на ресепшене.

Что не понравилось: Еда обычная для Египта, ни чего особенного. Гриль электрический! Поэтому мясо на гриле не особо вкусное. Нет бассейна с подогревом, но можно ходить в соседний. Нет захода в море, так что тем кто хочет сразу поплыть, а не брести по колено, обходя ежей, придётся лавировать между причаленными лодками на пляже, кораллы мёртвые – о рыбках можете забыть. Команда аниматоров, больше заточена на развлекаловку после ужина. Днём развлекайте себя сами. Я ходил играть в волейбол в другой отель.

Отель запустили 15 декабря, в связи с этим не готово поле для гольфа, растения ещё не прижились. Работает только один центральный ресторан и 4 бара.

Система учёта у них даёт сбои, постоянно пытаются взять с вас деньги, хотя вы по системе всё включено. И самое возмутительное! Капучино - не входит во всё включено.

Маразм для отеля такого уровня.

Вообще мои рекомендации этот отель будет стоить тех денег 2200 на человека за 2 недели ( с новогодним ужином) где-нибудь начиная с марта месяца когда можно будет пользоваться бассейном (сейчас холодно) и устаканится система учёта напитков по системе всё включено. Подберут анимационную команду получше.

TRANSLATE
Added 09.01.07 00:25 (1 800 characters in the review)
Add comment
Complain