Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце ноября 2006 г...

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце ноября 2006 г.

Нам очень понравилось. Согласна с высказыванием о том, что наши туристы хотят за небольшие деньги все сразу и побольше. Лично мы действуем по принципу не важно где - важно с кем и как. По поводу отеля - нам дали сразу же (без дополнительной платы) отличный номер, очень большой. Оставляли каждый день по доллару, так нам всегда все вовремя убирали и меняли. По поводу питания - оно конечно не то чтобы отличное, но и 10 дней можно питаться вполне прилично, а главное мы каждый день ели что-то новое, за исключением разве что завтрака. Конечно когда приезжаешь домой понимаешь что домашняя еда самая вкусная, но все же там тоже вполне нормальная пища. Многие жаловались что типа "у них колбаса и сосиски ужасные, просто туалетная бумага", а что хотели наши туристы, чтобы арабы научились делать колбасу с сосками что ли. Лично мы ели, и славу богу ниразу не отравились. А вот по поводу их них напитков, так это точно не самое приятное. Но опять таки, для русских туристов это кажется не помеха, может они и возмущались, но стойко пили каждый день начиная с утра, причем все подряд, главное чтобы "горело". И что было жаловаться - не нравится не пей, никто ж не заставляет. Есть же в конце концов дюти-фри, затаривайся и пей сколько хочешь, никто тебя не остановит.

По поводу анимации - не особо она была, и в зимнее время дискотеки там нет, просто живая музыка до 12 ночи, так лично мы и под музыку очень даже веселились. Главное что если ты сам умеешь себя развлекать, тебе нигде не будет скучно. К тому же мы ехали именно за таким отдыхом, дискотек ведь и дома хватает, да к тому же и в город можно выехать при желании.

Еще нам понравилось то, что территория отеля не большая, хотя кому то нравится и обратное. А нам понравилось тем, что все рядом, далеко ходить не надо, и рестораны и море близко - 5 минут и ты на месте.

В общем нам отель очень понравился, если поедем отдыхать то только туда. Пока пробовать что то другое не хотим. Да и говорят что в принципе везде все одинаково.

Добавлено 09.01.07 09:15 (2 045 символов в тексте)