мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

НОМЕР: В отель поселили быстро, не успев заполнить карточки...

НОМЕР: В отель поселили быстро, не успев заполнить карточки по приезду, сразу отправили на обед, нацепив браслеты (прибыли в отель около 13.00). Пока пытались понять, что за еду подают и с чем её есть, номер был готов. Поселили на втором этаже в номер 2+1(детский), восторг отдыхал, но прожить 10 дней можно. Дальше началось еще веселее, для того что бы в номере было электричество необходимо вставить ключ от номера в определенное устройство, и вот оно "чудо" свет и электричество есть, "А как холодильник?". Он тоже выключался от карточки, и по приходу с пляжа (когда карточка в кармане Твоих любимых шорт) и желая утолить жажду прохладной водой из холодильника, заполненным при приезде, она была теплой. Кондей в номере так же выключался по приходу в номер и зачем он был нужен? Ключ от номера был выдан один на всех, ладно была бы семья из "мамы+ребенок" или "папа+ребенок", в нашем случае этого не было и ключ второй нам не предоставили, ссылаясь на не понятный нам аргумент, типа "один номер-один ключ" (полный бред). Знаю что в CLUBе электричество было в номере и без "вставления" карточки в определенное устройства, там всё включено(!). Да про сервис в номере: У нас в компании из 7 чел. живших в 4х номерах уборка номеров происходила по разному. На 4 этаже и без чаевых делали и "Слоников и крокодилов" из полотенец и покрывал (1 номер), на 5 этаже (1 номер) через раз, на 2м этаже (2 номера) даже за 2 бакса делали то, что Вы сами сможете сделать, ни какого искусства воплощения полотенец и покрывал в что то красивое мы не увидели. Соответственно и уборка была такая. Деньги и ценные принадлежности лучше убирать в сейф номера, иначе просто пропадет как "мусор в номере". АРАБЫ(!!!).

ЕДА: в отеле не вызывала восторга ни в каком случае, кроме завтраков. На ЗАВТРАКИ всегда одно и тоже, за то не было замешательства в выборе (булочки, вкусные пирожные, жаренные и варенные яйца, сосиски, колбаса не понятного происхождения и не богатый выбор фруктов), но по есть можно было, да кстати масло с джемом у них вкусное , которые в отдельных контейнерах. ОБЕД был просто ужастен, по приезду мы его ощутили только на утро (в том месте, где нужна бумага), здесь больше мы не обедали, после если в обед в CLUBе, там и выбор был и по приятнее было приготовлено и не было ощущений не понятной еды в желудке. УЖИН, первоначально ели только в CLUBе, но потом нашли DIAMONT (на 3 день, были не в состояние стояния), с его приятными и вкусными ужинами и "живой" музыкой (на свежем воздухе). Да и кстати пытались записаться на ужины национальной кухни, но каждое утро нам говорили типа "нет мест", либо "сегодня этот ресторан не работает", пока им не пригрозили жалобой на их обслуживание, сразу все заработало и места появились (видимо ждали чаевых), но поели классно только в "Русской кухне". А в целом еда не очень (просто отстой).

ПЛЯЖ: тут правило "Кто успел-тот и сел" приходишь в 9.00 мест возле входа в море (которое ограничено) нет, зато много разбросанных полотенец на лежаках, типа "Я тут забил", либо нет лежаков с присутствием небольшой тени (созданной их "грибками"), а если есть то надо еще до места входа в море дойти, само МОРЕ нормальное, красивое, приятное, СОЛЕНОЕ))). В нем можно "по балдеть", но только не долго, и обгореть можно. Необходимы маска с трубкой и ласты для быстрого перемещения по воде для просмотра их водных обитателей (все можно купить и на месте, но возле пляжа дорого, проще сходить ближе к дороге, там и торгануться можно, по дешевле). На пляже работает бар с выдачей увеселительных напитков и просто напитков (про напитки позже), время работы с 9.00 до 17.00, (что не всегда удобно). Заход в само море не очень "Идешь, идешь,идешь и вот ты вроде уже погрузился, но нет снова идешь, идешь, идешь и вот поплыл, а под тобой кораллы, а впереди уже трос с ограничением Твоего заплытия. В общем "Детский пляж". Можно отдохнуть в "АКВАПАРКЕ" из всех горок существующих там, "нормальными" остались, видимо, только 2. Причем режим работы с 10.00 до 17.00, само место для купания глубиной 1.25 максимум, тут взрослые отдыхайте на лежаках и принимайте душ, а дети пусть веселятся. Самый лучший бассейн для купания оказался возле самого отеля, глубиной 1,75 м. (вроде), но зачем приезжать на море тогда(!). Возле него можно провести время когда неохота идти на само море. ДА забыл сказать, до моря от PARADISE идти минут 7-10, от CLUB - 10-14, от DIAMONT - 5-10 (смотря в каком) не спеша. На самом пляже к Вас обязательно подойдут МЕСТНЫЕ с предложением куда-нибудь съездить, спа массаж, либо-либо. Ну тут на Ваше усмотрение, либо - "ДА", либо - "НЕТ", лучше "НЕТ, а тебя не понимаю, денег нет". И всегда им улыбайтесь, как они вам.

БАРЫГИ: по пути на пляж Вас обязательно встретят торгаши со словами "Как дела, друг", "Зайди ко мне, посмотри", "Можно задать тебе вопрос", с улыбкой на всех лицо и желание с Вас взять хоть, что то. Торговаться с ними НАДО просто, они говорят цены, ВЫ просто говорите в 2-2,5 раза меньше их цены, и не отступайте от Вашей цены, а лучше просто сказать, что Ваша цена не устраивает. И самое лучшее покупать сувениры домой когда Вы не загорелые, потом будет дороже. Им деваться некуда, также как и Вам при отъзде.

НАПИТКИ: это просто отстой Бормотуха еще та, Пивас можно глушить литрами ни в голове и в ж..., коктели типа "Виски-Кола", "Ром-Кола" и т.д.и т.п. не "Ice"(!), но на халяву можно и свое здоровье потерять. "Лучше водки дома не найти".

Добавлено 08.06.11 00:31 (5 404 символов в тексте)

15:54 23.06.11

Правильно писать по приездЕ, а Вы что не знаете, что в отелях от карточек все работает и во всех отелях (даже в Европе) один номер-одна карточка!
Кормили Вас не очень хорошо? Вспомните сколько Вы отдали за путевку!!!