Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Мы приехали с подругой в этот отель 23 мая 2011 г...

Мы приехали с подругой в этот отель 23 мая 2011 г. (из Ростова-на-Дону). На следующий же день познакомились с компанией девчонок и ребят из Набережных Челнов и Ижевска! И зажигали вместе всю неделю отдыха! Впечатлений осталась - масса!!

Более подробно: с аэропорта 120 км до отеля мы доехали в комфортабельном автобусе как по маслу, дороги в Турции отличные, любовались видами из окна и ничуть не устали после перелета. Нас без задержек расселили в номер - мы оказались из тех друзей, у кого окна выходили на каменную стену с цветочками)). Но... в номере мы бывали по необходимости, потому как постоянно тусили и находили себе полезные занятия и развлечения в отеле, в Конаклы и на экскурсиях!

Номер скромноватый, без ажура, но в принципе для активного отдыха что надо, всегда имелась вода холодная, горячая в кране, и питьевая в мини-баре), горничные каждый день убирали, чистые полотенца и т.п. Приятным сюрпризом были лебеди из полотенец.

Еды было вдоволь, много овощей, меню достаточно разнообразное, десерты, плюс фрукты, море напитков: соки, лимонады, кола, фанта, спрайт, чай, кофе, пиво, все включено, если кому-то хотелось совсем треснуть или по-больше фруктов - за углом магазинчики... О персонале - спасибо вам, ребята, что были приветливы, гостеприимны, вовремя убирали посуду со стола, и вытерпели нас! в том числе наши ночные посиделки)

Территория отеля без размаха, но как раз удобно перемещаться, меньше суеты, море близко, пляжи, и через пару дней ты уже вполне в теме. На выбор - много экскурсий, выгоднее брать конечно у турков, чем у гидов. На нижнем этаже отеля - крытый бассейн, ныряли туда после сауны. Хамам и массаж - обалдеть!

И теперь самое главное - это аниматоры!!! Без них отдых не был бы таким насыщенным и веселым! Меня удивляло их чуткое отношение к детям отдыхающих, как они с ними возились, танцевали, фоткались - дети были в восторге на 100%. Для взрослых устраивали развлечения днем и вечером, дискотеки, интересные конкурсы, программы, шоу. Ооочень прикольно и зажигательно во всех смыслах! А кто написал здесь нехорошие отзывы - вы на себя в зеркало сначала посмотрите и станет все понятно... Потому как Омар, Мемо и Покемон - что они умеют и делают - это более чем... Мы с друзьями до сих пор под впечатлением! И я лично собираюсь посетить это местечко снова в сентябре, продлить лето))

Добавлено 08.06.11 01:19 (2 331 символов в тексте)