Регистрация: 20.07.10
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
мае 2011
06.05.11 - 15.05.11

все началось с того, что еще в марте мы забронировали Queen...

все началось с того, что еще в марте мы забронировали Queen Victoria Hotel у Анекс Тура. счастливые прилетели с утра пораньше, вышли с чемоданами и увидели пустой бассейн и пустую гостиницу... приуныли... отвезли нас в Queen Mary, как, собственно, всех, кто бронировал Викторию.

На ресепшн милая дама Мелиха, сразу дала нам номер на 4 этаже с видом на бассейн и даже чуть-чуть было видно море. Номер норальный, большая кровать, старенький телик, кондиционер (который, слава Богу рботал и на нагрев, т.к. май в этом году в Кемере был какой-то ацкий))), большой балкон, ванная с душем, пол - ковровое покрытие, постельное белье и полотенца чистые белые. АХТУНГ!!! в номерах нет фена! Но Мелиха распорядилась и нам принесли, просили фен многие но не давали.

Недостатки номеров - отсутствие горячей воды!!! ее реально небыло никогда!!! учитывая холодную погоду это было большой проблемой. Также недостаток - невероятная долбежка дискотеки Grand Haber отеля. Весь корус отеля выходит на анимацию этой пятерки. дискотека долбит ежедневно до 3-4 утра. если проблема со сном под грохочацую музыку, хорошо подумайте при выборе отеля.

Когда мы приехали, отель был полупустой, человек всего 20, не больше. отличнейшая компания, все русская молодежь, никакого быдла и пьяней. отлично!!! познакомились с персоналом - Исса - видимо администратор, чудаковатый добрейший мужичок среднего возраста, официанты - Гюркем и Мустафа - просто умнички.

Бассейн хороший, чистый, глубокий. Территория отеля довольно большая, но запущенная. Т.е. апельсиновый сад с гуляющими там петухами и курами. в одном месте лежали кресла-мешки и низкие столики, можно было отдохнуть в тени деревьев. если бы привести в порядок всю территорию, было бы просто очаровательно!

Отель расположен недалеко от белых часов (для тех, кто не в курсе - центр кемера), рядом магазины, кафе, по понедельникам овощной базар. До моря также недалеко, но от отеля есть сервис 2 раза в день на дальний пляж, цена 1 доллар - т.е. увезут, привезут + шезлонг, матрац и зонтик. на этом пляже есть пирс, с него можно попрыгать.

В общем отдыхом остались довольны на все 100! обожаю Кемер!! советую всем не полуниться и сходить в горы и посмотреть на Кемер с высоты... красиво...

Всем удачного отдыха! И не забывайте, что заплатив 3 копейки за путевку, не надо ждать пятизвездочных благ! И относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам!

вот он - Кемер! вид с горы

номер

вид на корпус отеля

вид с балкона

Добавлено 08.06.11 09:23 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы VitaBelka (14)