Регистрация: 08.04.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ "SINATRA" 4 * (КЕМЕР, Чамьюва...

ОТЗЫВ

ОБ ОТЕЛЕ "SINATRA" 4 * (КЕМЕР, Чамьюва)

Всем. Привет, отдыхала в отеле Sinatra с 20.05.2011 по 30.05.2011 г.

Сначала об отеле:

1. Небольшой городской отель с компактной территорией и небольшим бассейном.

2. Номера небольшие, 16м2 и 18 м2, все с балконами, санузлы в порядке, кровати удобные , очень чисто убирают.

3. Все, что касается уборки на очень достойном уровне.

4. Питание- когда читаешь в отзывах об отеле, что "кушать нечего", диву даешься: в Sinatre не просто хорошо кормят, а очень хорошо кормят,

даже приходилось себя ограничивать в еде, респект поварам и официантам.

5. АДЭМ- лицо отеля (ресепшн)- просто ДУШКА, любой вопрос (на русском языке) Адэм решает очень быстро, никогда не раздражаясь, всегда,

с готовностью помогает, даже в тех вопросах, которые не касаются его должностных обязанностей.

6. Кстати концепция отеля очень строгая, не разрешено проносить продукты и воду в номер, так же не желательно нарушать покой постояльцев отеля

и поверьте - это замечательно, поэтому "быдлатые компании" в этом отеле не останавливаются ( очень релаксирующий отдых).

7. Пляж- у отеля свой пляж, который убирается и чиститься постоянно, лежаков больше, чем постояльцев, Большой Респект работнику пляжа

Медему, не успеваете вы завернуть к пляжу, как для Вас уже готов и лежак с матрасом и столик, кстати на пляжах 5-ти звездночных отелях нередко, что

гости сами носят и лежаки и матрасы, кстати с водой и соками на пляже проблем нет.

8. Хозяин отеля очень серьезный и добросовестный человек, профессионал и я заметила, что в отеле отдыхает много людей, приезжающих не в первый раз именно в

этот отель.

9. Менеджер отеля Сулейман - спасибо за терпение, за все наши капризы.

А теперь о КАЙФЕ:

КАЙФ - это массажный и спа-центр отеля "SINATRA"

1. Во-первых хозяин салона ДЖАН - девушки держитесь( красавчик, интеллегент, доктор, умница и т.п.)

2. Спектр услуг - как традиционный (турецкий хамамм,сауна, мыльный массаж, пилинг, массаж, маски на лицо), также

и обертывания, лечебные массажи широкого спектра действий, ШИРАДАРА, Ши-а-тцу

3. Потрясающие массажисты, золотые руки, энергетика, ассы своего дела, Гюну можно поставить памятник

при жизни.

4. При всей этой красоте- цены крайне демократичные.

5. за 8 дней процедур в салоне я потеряла 8 кг, живого веса, привезла гибкую спину, легкие ноги, хотя на диете не сидела.

От Всей души рекомедую всем, кто ценит релаксирующий отдых с хорошим лечение- Отель "SINATRA"

Прошу не рассматривать мой отзыв, как скрытую рекламу, т.к. это мои впечатления от одыха в Синатре,

Барнаульцам, Питерцам, красавицам из Белоруссии, Саратовцам огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанова Наталья.

Добавлено 08.06.11 11:07 (2 718 символов в тексте)

15:37 09.06.11

и сколько вы оставили в спа-салоне? я тож хочу так похудеть)))
а иностранцев много в отеле? хочется по-английски поболтать)

15:38 09.06.11

и какие процедуры делали? расскажите, пожалуйста)

23:23 18.06.11

а какие экскурсии посоветуете?

19:39 19.06.11

famagusta07, а что вас интересует?