Регистрация: 02.05.10
Отзыв об отеле Monteplaya (отель был переименован 01.04.19)
августе 2010
04.08.10 - 18.08.10

Отель очень понравился. Достался нам отличный номер...

Отель очень понравился.

Достался нам отличный номер с кондиционером, сейфом, телевизором, полноценной ванной, феном и прочими радостями жизни.

Балкон с почти (деревья загораживали) видом на море. Слышимость в номере, да, очень хорошая. Убирались каждый день, меняли по требованию полотенца, постельное бельё за 2 недели я тоже грязным ни разу не нашла.

Кормили весьма разнообразно, все виды мяса, много фруктов, салатов, десертов, всегда есть, что выбрать.Вкусные коктейли вечером в баре.

Посетители отеля преимущественно пенсионеры, анимация расчитана на них, но нам это никак не мешало и не интересовало.

До электрички минут 10-15, час и вы уже в Барселоне очень удобно.

Пляж через дорогу, замечательное чистое море, и я бы не сказала, что в августе было много народу. Есть два мини-бассейне, не пробовала в них купаться,т.к. любитель настоящего моря, но пахнет от них хлорочкой...

Вечером для любителей прогулок оживает длинная улица, на которой стоит отель, можно выбрать развлечение на любой вкус.

В старом городе много продуктовых магазинов с обыкновенными ценами, да и просто там красиво погулять.

Пытаюсь найти минусы, но не могу, всё очень понравилось, с удовольствием вернусь :)

старый город после праздника (Малграт-де-Мар)

пляж, море

вид на бассейн

Добавлено 08.06.11 11:30 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)