Регистрация: 04.07.10
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2011
29.05.11 - 07.06.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном в Majesty в период 29 мая по 7 июня...

Отдыхали с сыном в Majesty в период 29 мая по 7 июня.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная.

Сам отель состоит из двух корпусов и нескольких небольших коттеджей.

Здания и номера слегка обшарпанные, можно сказать скромные.

Тип обслуживания и питания в отеле Ультра.

Ультрой даже не пахнет. Мини-бар заполняется только в день приезда.

Остальное - за дополнительную плату. Правда на территории отеля можно

всегда взять минеральную питьевую воду.

Отдельная тема, это еда. Просто ужас. Начиная с очередей в основном ресторане

Олимпус, заканчивая качеством еды.

Места в ресторане надо занимать сначала открытия (кроме завтрака), иначе сесть будет негде.

Не удивляйтесь, если вы будете обедать или ужинать за столом не одни. Мест не хватает, и люди

садятся где есть свободное место.

Еда однообразная, невкусная, очень острая. Детям вообще есть почти нечего. Мой сын и многие

другие детки изо дня в день если макароны и спагетти и соусом.

Пиццу почему-то в этом отеле не готовят. Точнее в баре при бассейне днем нечто-похожее на пицу

предлагают, но на это смотреть даже страшно.

В Баре Кока-кола готовят гамбургеры - это ужас.

На обед и ужин предлагают фрукты (арбуз, дыня, бананы, абрикосы, мандарины и т.д.).

На ужин на каждый столик ставится виноградное вино турецкого производства.

Все напитки, предлагаемые по системе "Все включено" местного производства. Импортные - за дополнительную плату.

Пляж ухоженный. Мелкая галька у входа в море, дальше - песок. Вода в море чистая, вход хороший.

Отдельное спасибо анимационной команде отеля.

Ребята просто молодцы! Развлекают и детей и взрослых с утра и до ночи.

Мини-клуб великолепный. Детьми занимаются от всей души. Постоянно проводят игры, конкурсы, зарядки и т.д.

Спасибо Настям и Ире.

Интересные и веселые вечерние шоу.

Периодически бывают тематические вечера - очень красиво.

Основные туристы отеля - Россия и Украина. Есть еще немного турок, немцев, англичан и итальянцев.

Об отдыхе в отеле остались противоречивые чувства. Еда - отвратительная, отдыхающих много (такое впечатление,

что находишься в муравейнике), обилие русско-украинских туристов - это минусы.

Красивейшая природа, хорошая территория и отличная анимация - плюсы.

Мы еще ездили на три экскурсии.

Рыбалка - очень понравилась.

Поднимались на фуникулере на Тахталы. Вершина горы в облаках (почти всегда), поэтому панораму

Средиземного моря и Турции посмотреть невозможно. Не советую.

И были в Фазелисе - чудесное, спокойное место.

Основной контингент отдыхающих - русские и украинцы.

Добавлено 08.06.11 13:12 (2 546 символов в тексте)

14:32 08.06.11

Читаю комментарии и с ужасом жду отпуск и поездку в этот отель....

21:12 08.06.11

Дорогая jutu. Простите, не знаем Вашего имени, чтобы к Вам обратиться.
Благодарим Вас за оставленный комментарий на этом сайте, для нас мнение гостей, пребывавших в нашем отеле, имеет важное значение. Очень жаль, что Вы разочаровались в нашей гостинице. В нашем отеле отдыхает различного возраста гости, поэтому для молодежи и у нас имеется дискотека, которая находится на пляже подальше от корпусов, чтобы не причинять вреда отдыхающим. Возможно Вы слышали громкую музыку из соседнего отеля, громкость которой мы не имеем права контролировать, но периодически связываемся с их администрацией по поводу беспокойства гостей.
Во всех гостиницах 5-звезд, которые имеют систему Ultra All Inclusive, разные концепты, которые составляются руководством гостиницы. По концепту нашего отеля в систему Ultra All Inclusive входит список некоторых алкогольных напитков импортного производства (Bitter Vermouth, Vodka, Gin, Scotch whisky, Brandy, Red and White wine, Sparkling wine, Rum). По поводу мини-бара, то во всех каталогах и на официальных сайтах прописывается, что мини-бар заполняется бесплатно только в день приезда. Доступ к воде имеется в каждом баре и других местах на территории гостиницы. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о питании в нашем отеле. Персонал кухни всегда старается удовлетворить гостей как разнообразием, так и качеством приготовленных блюд.
Мы обязательно примем Ваши слова во внимание на собрании персонала и всегда будем рады видеть Вас на отдых в нашем отеле.

С уважением,
Администрация