Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 15 по 24 мая. Отель не понравился, по ряду причин...

Отдыхали с 15 по 24 мая. Отель не понравился, по ряду причин. Сразу о минусах:

1) Море-ледяное, мутное и грязное, потому как в 500м от отеля проходит горная река-Алара.. Чтобы искупаться, ходили на дикий пляж.

2) Антисанитария в ресторане отеля. Стаканы грязные, тарелки тоже не сверкают. Скатерти-желтые( в пятнах и разводах!!!!), и стирают их в лучшем случае раз в неделю( за 10 дней нашего прибывания скатерти видели чистыми только один раз). Официанты тоже грязные( их "белые" рубашки оставляют желать лучшего!!!)

3) Ключи от вашей комнаты могут открыть другие комнаты...это я случайно выяснила, когда перепутала этажи в отеле и вместо своего номера, зашла по ошибке этажем ниже...у меня был шок.....а еще больший был шок у девочек, которые были в номере!!

4) Рядом с отелем идет стройка!!!!

5) Еда, честно, тоже не тянет на пять звезд, и на четыре тоже....убила очередь за мясом! Просишь официанта положить 4 кусочка(брала не только себе, но и маме), а он тебе ЛЕМИТ!!!и кладет 2 кусочка.

6) Многим деткам отеля вызывали врачей(инфекция, кишечная палочка),только персонал отеля об этом и слова никому не говорил.

О плюсах:

1) Аниматоры-молодцы!! Вкалывают с утра до вечера!! Шоу очень хорошее!!! Дискотека-классная!!

2)Сауна и массаж тоже понравились, только полотенца грязные...

3) Номер неплохой, но почему то вместо обычного душа стоит ванная(первый раз такое видела).

Ну вот и все пожалуй!! Желаю Вам приятного отдыха!!

Добавлено 08.06.11 13:22 (1 440 символов в тексте)