Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Восхищены! До сих пор под впечатлением... Не подтвердилось...

Восхищены! До сих пор под впечатлением... Не подтвердилось НИ ОДНО из наших опасений... Замечательное обслуживание, работники отеля очень вежливы, предупредительны, СПАСИБО им огромное! Отличная кухня- мы были, более чем, довольны! Территория, номера- все замечательно, очень чисто, уютно, аккуратно, красиво.

Охрана работает отлично, за маленьких детей были спокойны, на пляж одного ребёнка не выпустят, дети постоянно под присмотром, так что была возможность дать нашим малышам полную свободу передвижения ))

Ну и, конечно же- аниматоры... Это отдельная тема... И отдельное СПАСИБО!!!!!! Профессионалы высочайшего класса, образованные, умницы, веселые, заводные, свободно говорят на нескольких языках! Молодцы ребята, спасибо вам всем!!!

Целый день игры, конкурсы, танцы, аэробика, на воде, на суше, во множестве вариантах, на любой вкус ))

Малышей занимали в "Мини клубе", играли, разрисовывали мордашки, устраивали конкурсы, каждый вечер специальная детская дискотека... Спасибо Маке и Кармену, дети просто ходили за ними гуськом!!!

Все было просто замечательно!

Еще советую посетить экскурсию в Памуккале, мы остались под таким впечатлением.......... заказали у компании Pomidor Travel – наши друзья пару месяцев назад, когда отдыхали в Кемере ездили с ними в Израиль и остались оч довольны, вот и мы воспользовались их услугами - все было здорово. Цены и вся информация есть у них на сайте www.pomidortravel-antalia.ru

Идеальный отель для молодёжи и молодых семей с детьми.

Отдыхайте - не разочаруетесь!

Добавлено 08.06.11 14:54 (1 541 символов в тексте) с IP адреса Египта