Регистрация: 31.03.06
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Доброго дня еще раз! писала недавно отзыв об этом отеле...

Доброго дня еще раз! писала недавно отзыв об этом отеле, но знаете..сейчас я уже дома и с высоты 11 дней-могу смело сказать-не так уж все и плохо. Если расслабитесь-то эти проблемы покажутся такой ерундой!

Просто хочу дать совет тем кто едет-не ломитесь в ресторан к началу трапезы-народ как с голодающего края, влетает, все разметает-официанты не успевают носить посуду, убирать со стола. Завтрак-самое хорошее время 7-7.30-спокойно, никого еще нет особо. Обед, ужин-лучше подходить ближе к концу-после 13 и после 20.00 соответственно-никаких очередей, посуду успеют чистую поднести и столики от грязного освободить.

Да, кстати, аква-сити уже работает.

Согласна с Натальей-СПА шикарный.

На счет номера-можно не доплачивать, они (сейчас по крайней мере, т.к. многие стандартные дождем в мае затопило и они еще их не успели привести в порядок) многих селят в 2 этажные фэмили, так что может вам повезет..

Минибар-в день заезда должны быть напитки-мы об этом узнали на 8 день, так нам потом до конца отдыха ставили)

шампунчики-гельдуши в номер не ставили-хотя на тележке у горничной они всегда были-ну мы в общем-то сами брали))))

Анимация, повторюсь-ооочень понравилась. для детей-минидиско, поездки, шоу, ну и платные услуги-картинки песочком и рисунки на футболках). Взрослую я видела только у бассейна-ребята молодцы. Вечерняя была, но ребенок не пускал)

Удачно отдохнуть!!!

Анимация

Мини-диско

Добавлено 08.06.11 15:08 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Orissa Orissa (3)