Отзыв об отеле Sol House Mallorca Mixed by Ibiza Rocks (отель был переименован 01.12.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Привет. Отдыхала в этом отеле с подругами в начале июня...

Привет. Отдыхала в этом отеле с подругами в начале июня. От аэропорта до отеля ехать примерно час. Разместили за 5 минут без проблем. Номер просторный, чистый, у нас был вид на море и пешеходную улицу. Убирали в номере каждый день, сервис отличный.

У отеля очень удобное расположение. 3 минуты до пляжа. Пляж большой, вход в море хороший. Можно взять шезлонг и зонтик, но это за дополнительную плату.

До дискотеки и всей тусовки тоже мин. 5 ходьбы.

По ночам спали отлично, никакого шума и шумных англичан не слышали.

Еда без особого разнообразия, есть как вкусные, так и неочень блюда. Но голодными не останетесь.

В отеле отличные аниматоры Альваро и Давид. Веселились с ними от души. Парни молодцы.

Брали полупансион (завтра, ужин). Обедать ходили в разные ресторанчики. Их везде полно. Так что можно брать и только завтраки, а ужинать в городе. Нам очень понравился ресторан Александра, там очень вкусная еда. Рекомендую. Находится рядом с морем как идти на пляж.

Т.к. погода была неочень (то пасмурно, то дождь) ездили на экскурсии. Посмотрели весь остров. Брать машину на прокат не стали, хотя это очень просто сделать. Взяли обзорную экскурсию и экскурсию в Вальдемосу и усадьбу Лагранха. Экскурсии очень интересные. В столицу острова Пальму ездили на автобусе сами. Если хотиле съэкономить, то брать экскурсию в Пальму необязательно. Туда очень просто добраться.

В общем, отель соответствует цене-качеству. Реукомендую для веселого экономичного отдыха.

Добавлено 08.06.11 17:54 (1 478 символов в тексте)