Регистрация: 28.05.11
июне 2011
07.04.11 - 06.06.11

Ездила с детьми, сыну 9 лет, дочке почти 2 года на неделю...

Ездила с детьми, сыну 9 лет, дочке почти 2 года на неделю с 30 мая 2011 по 6 июня 2011. Хотя очень боялась туда ехать, потому что сначала купила путевки, а потом почитала отзывы про всяких змей и крыс. Но ничего такого я не наблюдала. Нам все очень понравилось. Большая, красивая территория, ухоженная. Каждый день там ходят все поливают, убирают, стригут. Если в клумбе завяли цветы, то сразу сажают новые, свежие расточки. Все дорожки моют, почти каждый день это наблюдала. Бассейны тоже убирают каждый вечер. Много черепах гуляют повсюду. Змей не видела, специально ходила и рассматривала деревья, траву, потому что все равно было страшновато...

Есть детская анимация, но мы на нее не ходили, т.к. дочка еще маленькая, а сыну нужны были только горки, поэтому ничего про нее сказать не могу. Но видела, что многие детки постоянно бегают с аниматорами. Вечером есть детская дискотека, правда все песни иностранные. Хотя детей это совсем не смущает, они носятся, танцуют вместе с аниматорами, даже моей мелкой нравилось.

Пляж большой, не грязный (по крайней мере мусора я не видела). Море было чистое и уже теплое в начале июня.

Номера.......Сначала нас поселили в соснах, но там было сыро и я сразу же пошла на ресепшн и попросила другой номер. Я ничего не доплачивала и через 40 минут меня переселили рядом с футбольным полем около моря в чистый и сухой номер.Плохо то, что их не убирают, за неделю всего 2 раза пришли убираться. Но я не считаю, что этим можно испортить себе отдых. В номерах все равно мы практически не были, все на пляже или около бассейнов. Комары есть только в тех домиках, которые в соснах стоят, у нас не было вообще. И еще, возьмите с собой веревку для белья. И посмотрите, нет ли рядом с балконом распылителя, который по ночам поливает газон и пальмы. А то в первую же ночь все мое белье, которое сушилось на балконе намокло от этих поливалок, уж сильно они распыляют воду, по крайней мере возле номера 1492, в котором мы проживали.

Питание...... С утра всегда были блинчики, яичница, омлет, пончики(только без дырочек в середине, очень вкусные!) разнообразные йогурты, мюсли, джемы. В обед суп (иногда дети ели). Макароны, рис и картошка есть всегда, рыба, мясо, курица тоже постоянно. Давали фрукты. Только вот тоже не очень хорошо, что не всегда найдешь столовые приборы. Но я не считаю, что это минус. Можно немного подождать и все приносят. Кружки действительно надо смотреть, прежде чем брать, не всегда бывают чистые. В 12:00 и до 17:00 начинают готовить пиццу у основного бассейна, рядом готовят лепешки с сыром, мясом, зеленью и сладкие, тоже с 12:00. У бассейна в соснах с 12:00 дают гамбургеры и картошку-фри. В 17:00 у главного бассейна выпечка, тоже вкусная. Но лучше приходить во время, выпечку быстро разбирают.Я ела с детьми только пиццу, выпечку и сладкие лепешки. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! А на счет магазинчиков... на территории их почти нет, всего один с разными сувенирами, кругами для моря и всякой мелочи, один магазин кожи и золото. И все!!! Рядом за территорией нет ничего. Но ездит автобус за 1$ он довозит до какого-то поселка и там можно все прикупить. Название поселка не помню. Ехать до него минут 10.

В общем нам повезло, отдых у нас удался. Нам все понравилось, не смотря на разные не очень хорошие мелочи. Если что-то конкретно кого-то интересует, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.

Добавлено 08.06.11 21:02 (3 350 символов в тексте)

17:05 11.06.11

как можно не считать минусом отсутствие уборки, грязную посуду и т.п.? Это не уважение к себе в первую очередь! вы путевку не в собесе брали бесплатно! этот отель не просто не 5 звезд, это свинарник!

21:08 11.06.11

Я не считаю свинарником этот отель. Очень красивый и ухоженный!!!! Это мое мнение, я никому его не навязываю. А на счет уборки номера, так мы не свинячили там, и у нас всегда было чисто, нас практически не было в номере. Поэтому для меня это не минус.... На счет посуды, мне не попадалась грязная, только кружки. Но можно же не обращать на это внимание. Зачем портить себе отдых, обращая внимания на мелочи?! Я не понимаю... Я же писала, нам повезло, у нас номер был хороший, ничего не текло, не засорялось, все работало исправно. Пляж хороший, еда вкусная. Что еще надо для пассивного , спокойного отдыха?! Я не рекомендую и не рекламирую отель, я просто пишу свое мнение и свои впечатления.

20:26 12.06.11

Мда, а я не пью и не ем из грязной посуды и считаю, что это не мелочи, а позор для отеля.А номер обязаны убирать каждый день даже если там идеально чисто, застилать постели, класть мыло, шампунь и туалетную бумагу, и полотенце я желаю свежее тоже каждый день. В отелях 2 звезды я не собираюсь отдыхать.

23:10 12.06.11

Лена, привет!
Пожалуй, присоединюсь к твоему отзыву, территория действительно красивая, и на некоторые недостатки сервиса можно было бы не обращать внимания. Только отдельно хочу отметить безобразную работу девочек с guest relation. За 9 дней отдыха услышаа от них следующие перлы в ответ на мои обращения: "а что Вы хотите, Вы же в Турцию приехали отдыхать. Здесь всегда такой сервис"; "Конечно, пляжных полотенец всем не хватает - если каждый отдыхающий берет себе полотенце, а не по одному на номер"; "Уборки у вас сегодня не будет. Если Вам сильно повезет - полотенца могут успеть поменять". И все бы ничего, но когда накануне выезда я подошла заказать ланч-бокс - в 7ч.20м. вечера никого на guest relation не было, в 8.10 тоже, а в 9.40 у меня заявку не приняли, потому что "повар запретил нам принимать заявки после 9 часов". Причем ты выезжала на пару дней раньше нас, и заявку мы также делали вечером, когда у нас дети на мини-диско пошли. И за эти два дня НИКТО мне не сказал, что у них ПОВАР (!!!) установил новые правила. И ресторан к этому времени уже закрылся, так что взять банальную булку и яблоко мне было уже негде.
Короче, вспоминала я, как мы с тобой обсуждали, могли бы мы поехать этот отель еще раз или нет. Я тогда сказала, что пожалуй поехала бы. Но выехав с 5-летним ребенком в пятом часу утра с бутылкой воды в сумке, я свое мнение изменила. Конечно, в аэропорту я купила ей эту пресловутую булку, но в Атталею я вернуться больше не хочу.

Все отзывы Елена (2)