мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Приезжали в отель с друзьями (4 человека, 2 пары). С мужем...

Приезжали в отель с друзьями (4 человека, 2 пары). С мужем были в Турции первый раз. В восторге полном!!!!

Территория отеля шикарная, всё близко - выходишь из корпуса пять минут и ты на пляже. Погодка супер, море освежает. Нам повезло с гидом (отдыхали через Интурист, Рафаэль) нас встретили, всё рассказали, порекомендовали экскурсии. Номера были в главном корпусе (многое зависит от гида), с видом на море (никому ничего не давали, имею ввиду деньги). Анимацию оценить сложно, т.к. замечательно отдыхали без неё - море, рестораны, дискотека, можно в баре посидеть и поговорить на интересные темы (главное, что бы компания была хорошая). Не понимаю людей, которые все вечера за ноутом просидели - зачем ехать отдыхать?

По поводу еды (читала отзывы и перед отъездом и сейчас) - Люди, вы зажрались!

Да, нет свинины - но можно прожить две недели, заодно похудеете (многим кстати не помешало бы. кто отдыхает)!

Выбор есть, всё, что хочешь - голодных не видела.

Вы себе разве можете позволить такое разнообразие дома?

В ресторанах понравилось то, что блюда отличаются от главного ресторана, не приедается. Нам понравилось во всех ресторанах, могу только отметить обслуживание в итальянском (парень официант всё время живал, нахальный жутко), обидно, что настроение может испортить один наглый турок (смело можете жаловаться управляющему).

Всем пожелание - в отеле можно вести здоровый образ жизни, есть футбол (кстати играет сборная отеля и сборная отдыхающих, каждый день в 17.00.), можно поиграть в волейбол на пляже, аквааэробика, спортзал. Меньше напивайтесь и впечатлений от отдыха будет гораздо круче, чем от пьяных выходок.

P.S. Иногда слышали от приезжих - всё плохо, всё не нравится, анимация отстой и т.д. Такое ощущение, что Вы не отдыхать приехали, а пережить депрессию. Расслабьтесь, и лицо по проще.

Добавлено 08.06.11 21:12 (1 824 символов в тексте)

12:05 09.06.11

Полностью с вами согласна!