Регистрация: 09.06.11
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Шикарный отдых!!! .

Красивый, большой отель! И, честно говоря, в самый первый день даже немного потерялись в нём) Ухоженная территория, много цветов, зелени!

Номер нам дали относительно быстро, чистый, уютный, с хорошим видом на море и на горы) Ежедневная уборка, заполнение минибара, замена полотенец. А если ещё и чаевые оставите - то красоту вообще наведут!!

Рестораны A-la catre так и не посетили - были довольны питанием в основном ресторане! Очень разнообразное меню! И для детей, и для людей, которые придерживаются диет, и для тех, кто любит вкусно поесть! Море фруктов, сладостей, овощей! То рыба красная, то креветки, то сыр дор-блю (хотя сыров там итак большой выбор!). Курица и баранина готовились в разнообразных вариациях! Вообщем глаза разбегались!!!

Приятный, общительный, вежливый персонал на территории всего отеля! Очень понравилось, что они старались общаться с нами на нашем же языке!

Понравилось, что очень большое внимание тут уделяют детям! Начиная от детских стульчиков в ресторанах, заканчивая детскими бассейнами и Мини-клубом - целым комплексом развлечений, а также детской мини-дискотекой вечером. И, что очень приятно, предусмотрены удобства для инвалидов! Мало отелей предоставляют такие функции!

Ну и огромное СПАСИБО - конечно же animation-team, которые на протяжении всего отдыха не только не давали нам скучать, но и стали нам хорошими друзьями!!! Начиная с утра и до самого вечера - разнообразные соревнования (боча, дартс, стрельба, водное-поло и т.д.), степ и водная аэробика, конкурсы. Ну и конечно же шикарное вечернее шоу!! Спасибо Emre, Deniz, Bubu, Rober, Mel, Snoopy, Lana, Marine, Adem и всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за вами соскучились!

Добавлено 09.06.11 13:01 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)