АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле La Cigale Club Akdeniz (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With colleagues in May 2011
21.05.11 - 28.05.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень даже хороший отель. Рекомендовала ла бы больше все...

Translate

Очень даже хороший отель. Рекомендовала ла бы больше все таки для спокойного отдыха, группы детей из болгарии были, турков много, но если вся группа не поет серенады именно под вашим окном, то спокойно отдохнуть никто не мешает. Для молодежи рекомендовала бы поискать отельчик поближе к городу, тут добраться тоже не проблема, рядом ходит маршрутка, стоит 1 евро, но как возвращаться назад - это вопрос, такси стоит недешево. Минутах в 20 ходьбы есть вещевой рыночек, минутах в 15 - гипермаркет и напротив магазинчики также с одеждой. Дискотека каждый день, но делать там нечего по крайней мере в конце мая. Там же и шоу каждый день. Анимация начала шевелиться только к концу нашего отдыха, когда приехало побольше белорусов, а в начале я бы назвала очень лайт. Да и собственное какое веселье, когда абсолютно все увеселительные напитки заканчиваются в 11 вечера. На дискотеке платно, самый дешевый коктель 10 долларов. Для отдыха с детьми идеально - пляж исключительно песчаный, вход в море пологий, глубина начинается совсем не сразу.

Питание: голодным не останешься, но на мясо и фрукты отель деньги не тратит, т.е. фрукты какие ростут в это время - например зеленые сливы, ну или если добежишь яблоки или апельсины. Десерты практически все - желе, мясо - одно блюдо и то, или печенка, или косточки от суповой курицы.

Номера: есть номера старые и обновленные, обновленные конечно хорошо, но мы жили в старом с боковым видом на море и тоже не жаловались. Конечно, кому надо, тот найдет к чему придраться, из ряда того, что у нас в ванной по бокам зеркала было два светильника - один покрашенный, а второй ржавый. Но разве это могло помешать отдохнуть? Уборка в номерах больше для вида)

На пляже бара нет, мы очень переживали, а оказалось что рядом с пляжем бар у бассейна, вообщем удобно. Отель на берегу.

Пляжных полотенец нет, тоже волновались, ну и хрен с ними.

Персонал не приставучий.

Кстати, в Памукалле ближе всего ехать из Кушадас, всего 2.5 часа.

Некоторые туроператоры до сих пор продают отель как 3*, но это твердая четверка, хотя внешний вид корпуса, где находится ресепшн, конечно, пугает.

Added: 09.06.2011 17:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 113 characters in the review
All reviews of the hotel (167) Previous rate Next rate
Таня
Unverified Account
Турист