Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель замечательный!!!! Пишу объективно - я была...

Отель замечательный!!!! Пишу объективно - я была и в 3* и в 4* и в 5* (не дэ люкс конечно, но все же).

Персонал не знает русский, но если хоть немного знаешь язык - можно получчить все что нужно) без всяких доплат дали номер в пентхаусе=) с одной большой кроватью=) просто нужно было хорошо попросить=) и заселили не в 2 а в 11 30 =)

питание - шикарное! кому не нравится - им надо ехать в отель за 100000р на человека. были все выды мяса в любом виде, куча сладкого, разные фрукты, мороженое бесплатно на ужин.

море - рядом - 5-7 мин пешком - очень приятно прогуляться после приема пищи=)

лежак на пляже можно взять за 1 доллар с человека - опять же английский не помешает)) пляж хороший (если повыбирать место)! в ичмилер ездили (на собств пляж) - разницы не увидели(( нам показалось лучше пешком ходить - и вернуться в люббой момент можно.

территория хорошая, ухожанная, выапивки много, есть ликеры.

до барстрит час пешком - мы ходили!

у отеля рядом много других отелей и улица с лавочками и маркетами!

автобус в пределах 2 долл с человека. такси дорого - 10 долл.

экскурсии - агенство мерси - 2е по пути на пляж - русская группа, русский гид! ездили на памуккале и эгейские - обе супер! 45 и 25 баксов.

анимация в осносном на английском - т к русских 15% максимум) остальные америкосы=)

отдых супер ! отель супер!

Добавлено 09.06.11 20:38 (1 328 символов в тексте)

19:43 18.06.11

неужели таки америкосы?

16:11 14.01.12

Сидя на вечернем шоу,на вопрос "кто из России?" было поднято 3-4 руки!Соседи были голланцы,были болгары,англичане и штатовцы.

20:27 11.07.13

\ прошу прощения, англичане, а не америкосы;)

20:29 11.07.13

кстати брали бы этот отель как 4* (есть 2 варианта цены).

Все отзывы нина (17)