Регистрация: 30.05.18
Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
25.05.11 - 03.06.11

Приезжали в Horus 25,05-03,06 Размещение в Западном крыле...

Приезжали в Horus 25,05-03,06

Размещение в Западном крыле с боку в главном корпусе,2-х этажный 2-х комнатный номер.

Номер ничего,жить можно,Конечно не люкс ,но с учетом что приходиш с детьми только спать,всё ерунда.

Рядом генератор и зона разгрузки,как-то пофиг(все устали и все спят)нас не напрягло.

Крндей работал нормально только в комнате детей,а у нас открытое окно всю ночь и нормуль,даже не хотелось идти разбираться.

С колясками людям будет тяжело,но мы самого мелкого не взяли, поэтому было попроще.

Питание на 5, Никаких вопросов,стол разнообразный много мяса,рыба,алкоголь нормальный хотя много и не пили.

У кого пробило днище, совет : не пытайтесь сожрать и выпить всё сразу.

Сервис нормальный,персонал доброжелательный.Кто не понял вас по русски,поймет по английски.

Пляж 4 минуты ходьбы от главного корпуса,неплохой.Все рестораны и бары тоже 2-4 минуты.

А-ля карт ничего особенного.Кроме одной какой-то мелочи такое-же меню всё есть в основном ресторане,просто там тематика.

Бассейны хорошие,чистые.купались в основном в самом большом с горками.В фитнес без спортивной обуви не пускают,но когда обожрешся какой Фитнес.

Баня тоже хорошо,но когда в первый день обгориш помогает не баня а сметанный пиллинг.

Раздражало только одно: Очень много семей с детьми разного возраста И ПЯТОК СТАРЫХ НЕМОК ТОП ЛЕС ВСЕМ ДЕМОНСТРИРУЮЩИХ СВОИ УХИ СПАНИЕЛЯ. ДЕТИ ВСЁ ТАКИ КРУГОМ ХОЧЕТСЯ КРАСОТЫ.

В общем море хорошее,всё нормально отдохнули с детьми ХОРОШО. На 100-%.

Можно рекомендовать всем У кого нет на голове воображаемой короны,и кто не раздражается на мелочи.

Добавлено 09.06.11 20:40 (1 583 символов в тексте)

23:39 11.06.11

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле аренда детских колясок?
И как долго идти до пляжа?

Все отзывы Геннадий (3)