Регистрация: 13.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в в Амаре с 9 по 28 мая с сестрой и дочкой (7 лет...

Отдыхали в в Амаре с 9 по 28 мая с сестрой и дочкой (7 лет). Прилетели поздно вечером, на респепшене встретили очень приветливо шампанское, рахат-лукум, подарили глазик на память ))). Быстро заселили, рассказали где можно покушать.

Номера хоть и не огромные, но помещается двухспальная или две односпальных кровати и диванчик. Бар постоянно пополняется, напитки на любой вкус, есть чайник и чай, кофе, сливки. Вообщем приятное времяпровождение в номере обеспечено.

Кормят отлично, каждый вечер кухня разных народов мира. Был даже вечер русской кухни, давали борщь и пельмени )))).

Меню очень разнообразное, мясо, рыба и т.д. Вообщем кормят отлично. Пироженные это выше всяких похвал. Соки все из коробок не упи и не красители. Спирное все импортное, есть и местное, хорошего качества. Есть 3 ресторана Al-cart - рыбный, Итальянский и Турецкий. За все 20 дней, что мы были в отеле сходили только в Итальянский, потому. что не было нужды, в основном ресторане все очень вкусно. В Бистро можно покушать 24 часа, очень вкусная паста с грибами, лосось на гриле с пастой. Днем готовят очень вкусное мороженное - на козьем молоке.

Очень понравилась работа персонала, всегда внимательные и культурные. Генеральный менеджер каждый день проверял работу персонала, очень внимательный и приятный мужчина, всегда поздоровается, узнает как дела, нравится ли отель.

Анимация на высоте - ребята очень стараются!!! Огромное спасибо - Эхо, Ози, Руслану, Славику, Момо, Анжелике, Кате, Лене, Пилар, Жене и прикольному парню с дредами :))) за прекрасный отдых, развлекали по полной ))).

Вечерами были прекрасные представления - очень понравился Московский детский цирк, дети творили чудеса!!!

Ребенок развлекался в детском клубе по полной - лепили, делали поделки из гипса и раскрашивали их, делали фрески песком, рисовали на футболках и банданах, играли - вообщем Катя и Анжела развлекали деток на отлично!!!

Отель спокойный, но в июле, августе молодежи бывает побольше. В мае были больше пожилые люди, но это нисколько не мешало, мы познакомились с отличной компанией и было весело, есть дискотека, боулинг, бильярд, компьютерный клуб.

Во всех номерах есть WI-FI. Так, что если кому-то надо поработать или пообщатся в инете везите с собой комп или I-pad.

25 мая был Гала-ужин, за несколько часов весь отель и внутренних двор нарядили в белое, поставили сцену над бассеином, столы по территории, и вечером был ужин. Это было здорово, все было просто отлично!!!

Вообщем отдыхом мы остались довольны. Поедем еще раз туда отдыхать!!!

Если у кого-то есть вопросы спрашивайте - отвечу. За 20 дней узнали в отеле все ))

Анимация

Добавлено 09.06.11 23:20 (2 611 символов в тексте)

00:35 13.06.11

Скажите, пожалуйста, а за пределами отеля есть магазины и, вообще, где погулять? Спасибо!

14:01 13.06.11

За территорией отеля в 10 шагах есть магазины и рынок. И недалеко находится дискотека Алия. Погулять места хватит.

02:39 05.07.11

Добрый день!Ответьте,пожалуйста,на несколько вопросов:
1)В бассейнах морская вода?имеется ли в открытых бассейнах джакузи?
2)Как Вам показалось,ровные ли стыки у горок?
3)Имеется ли в отеле "Витамин-бар" и сколько видов фрешей входит в концепцию?
4)В каком корпусе находится главный ресторан и ресепшион?
5)Как вы считаете,где лучше селиться,если нам нужно с учетом того,что вид на море и бассейн, но чтобы не было грохота (от анимации,соседнего отеля и проч.)?
6)Напишите,пожалуйста,свое мнение о мини-клубе,т.к. еду с ребенком и для нас важен этот момент.
Т.к. были в июне в "Амара Винг" и хотелось бы для сравнения уточнить некоторые моменты!Заранее благодарю.

15:06 06.07.11

В отеле отличная детская анимация, девочки-маниматоры просто умнички, целый день занимаются с детками, а детки не хотят уходить из дет.клуба. Вечером проходят дискотеки - деткам очень нравится. Есть 3 горки, аниматоры с детьми даже ходят кататся с этих горок. Моя малая очень просится опять в Амару. Вообщем едте не пожалеете.
В бассеинах вода не морская, есть закрытый за деньгим бассеин с морской водой.
Каждое утро свежевыжатый сок - бесплатно. Можно самому выжимать из разных фруктов, овощей - стоят соковыжималки. Амара в Сиде вся состоит из одного корпуса ))), конечно считается, что корпуса разные, но они все соединены между собой, все компактно и все рядом. Ресепшен в центре ))), а ресторан в первом, но это не описать словами, это надо видеть ))). У нас номер выходил на соседний отель никакого грохота не было, под окнами был садик. Это очень спокойный отель.

15:25 06.07.11

Марина,спасибо огромное за ответ.
Перелопатила массу информации об отеле,но свежих отзывов практически нет.Разрешите Вам,как побывавшей в отеле совсем недавно, задать еще несколько вопросов.
В одном отзыве наткнулась на такую тему:

Были в прошлом августе, искала новый тур, а тут нахлынули воспоминания.Сервис, питание, антураж все ок. Территория без прентезий. Но есть одно но... В море впадает ручеёк из соседнего отеля или деревни , не важно. Суть в том ,что это жидкие фекалии, запаха нет. Дети ловят в нем рыбок, строят замки. В итоге из15 дней пребывания, 12 дней у ребёнка температура39.5. Местнве медики говорили о манавгатной инфекции, амебиазе-ужас. Уезжала с радостью.

Видели ли Вы там что-нибудь подобное-ручеек,инфекции среди детей?Знаю,что вы сами ездили с ребенком,поэтому Вы не могли не обратить на это внимание:)

Ходили ли в боулинг,и если ходили-какова стоимость?

Побывали ли Вы в СПА,Талассо-центрах,и если побывали,то как Вам понравилось?

И еще такой вопрос. У меня в период пребывания в отеле выпадает день рождения.Может,Вы знаете-существуют ли какие-то сюрпризы,бонусы от отеля тем лицам,у кот.день рождения?
Благодарю за ответы.

16:22 06.07.11

Юлечка, про ручеек я Вам написала, не буду повторятся )))
В боулинг ходили, цена вроде 5 евро игра (может ошибаюсь, нас было много, поэтому как-то не обратила внимания), в талласо-центре очень понравилось не только турецкая баня, массаж и т.д., но и когда бесплатно ходишь в русскую баньку (конечно немного отличается от нашей, но тоже ничего ))), и финская сауна тоже суперская. Еще там есть бассеин закрытый, вода отличная и есть бассеин с морской водой, он за деньги. Есть джакузи - бесплатно. Отличный тренажерный зал.
Про День рождения ничего Вам сказать не могу, я сама прилетела в отель в свой день рождения, но ничего не было (((, но мы и приехали в отель в 10 вечера, возможно на рсепшене и не заметили ))).
Ребенок ничем не болел, другие дети тоже не болели ничем. Мы разговаривали с женщиной, они в прошлом августе были в Амаре и ребенок тоже ни в тот раз не болел ни в этот.

16:50 06.07.11

Марина,еще раз спасибо за подробные ответы!
Насчет речушки и продуктов жизнедеятельности Вы развеяли мои сомнения:-)

00:52 22.07.11

Здравствуйте. Не могли бы Вы подробнее рассказать о СПА и талассоцентре, если Вы в курсе. И, если не трудно, о ценах в них. Заранее спасибо !

Все отзывы Марина (2)