Регистрация: 21.04.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Для начала прошу прошения за сленг и прочее, всегда пишу так...

Для начала прошу прошения за сленг и прочее, всегда пишу так :Р

Здрауйте, была в этом отеле в июне прошлого года, числа вспомнить, увы, точно не смогу, что-то вроде со 2 июня по 16. Ездила с подругой и её мамой. Воспоминания отличные! Вообще не пожалела что поехала. До этого была и в других отелях. в разных городах, но Гарден - один из лучших! Для начала о размешении. нас поселили почти сразу же (ждали, ну, от силы минут 15). Поселили на самый верхний этаж, тобишь пятый. Вид вообще-то на соседний отель, но видно и море. Кормили нас нормальненько, не прям "праздник живота", но мы с подругой всегда находилли что пожевать и голодными не уходили никогда. Правда нам один раз дали какую-то штуку то ли салат, толи приправа и вот за 2 недели, только её мы сьесть и не смогли хD Персонал очень милый ^^ Что аниматоры, что бармены, что уборщицы, что на ресепшене. Вообще нас с подругой весь отель (обслуживание, хотя может и не только) знал в лицо о.О Ну, конечно такой контраст: она - высокая, светлокожая, блондинка с волосами до плеч, пьющая исключительно фанту; и я _ не очень высокая, смуглая (не загар!), шатенка с волосами на поясницы, пьющая исключительно спрайт :) Но это я что-то от темы отошла. На ресепшн ходили по сто пятьдесят раз на дню, то ракетки, то ещё что и всегда пожалуйста и с улыбочкой) Аниматоры тоже хорошие люди, по русски говорят, вообще в отеле много что было по-русски. Каждый обед конкурсы и развлечения. Малым деткам там вообще рай, аниматоры к ним бегут по первой просьбе, играют вообще как только дитя попадет в поле зрения)) Вечером не могу сказать, что было на мини-диско, но оно было точно) Мы приходили только под конец, танцевали клубный танец и играли в ручеёк и поровозик, но это так, для себя, что называется поржать х) Шоу программы стандартные, но все равно забавно, хоть и знаешь что будет дальше) На море хорошо, когда мы приехали оно было более или менее хорошее, а может это из-за настроения. Если после моря запрыгнуть в бассейн, то вода в бассейне кажется парным молоком. Подростки, которых всегда ущимляют в отзывах (!), там было много людей в возрасте от 14 до 17 :Р Прекрасно, короче)) Сы с подругай со многими познакомились, но это уже другая история)) Территория отличная, послюду цветы, есть анасовое дерево, вообще все шикарно!

В общем и целом, отель хороший, ехать можно, жалеть не убдете))

В заключении скажу, персоналу не грубите, будьте активистами-спортсменами, сделите что вы пьете, бывает что сначала принесут арбузы с напитками, и только потом таблички где алкоголь, а то случайно что-нибудь выьете не то, как я.

Так-с, вы знаете уже слишком много обо мне, так что я ушла, приятного отдыха ^^

Добавлено 10.06.11 09:34 (2 667 символов в тексте)

13:01 10.06.11

Некоторые пишут что на верхнем этаже не комфортно.
Вас устроило расположение комнаты?

14:02 12.06.11

Более чем, конечно, если Вы не боитесь высоты.
Но вид потрясающий, что на улицу, где море и ходят людишки, что по направлению к ресепшену, красотень.
Кстати говоря, с вернего этажа можно свободно пройти на крышу, оттуда вообще шикарнейший вид! (по пожарной лестнице вверх)

21:50 13.06.11

А что есть в этом отеле для совсем маленьких детишек?

23:06 13.06.11

А нагрев кровли не сказывался?
Кондей там по расписанию центральный?

23:09 13.06.11

Полотенце взять сколько стоит?
За одно или по кол-ву человек?

23:13 13.06.11

И еще, может кто подскажет, у нас вылет ночью назад.
При выезде браслеты отбирают? От других отелей у нас браслеты все остались в целости, сохранились. Я имею ввиду, когда заставляют, во сколько освободить номер? Просто потом нам еще ждать и как быть с питанием?
Спасибо за ответы большое!

16:54 14.06.11

Браслеты никто не забирает, мы уезжали рано утром в 6 часов, вечером на ресепшене заказывали ланч-пакеты, утром их получили.
Для детей у отеля есть небольшой бассейн с горкой, небольшая детская площадка.

16:24 19.06.11

приветик! а пирс там присуствует? в отеле ключи или карточка? посиба

22:54 21.06.11

Про пирс кажется писали ранее что нет там его.
Через 2 дня сам все увижу и опишу! :)

19:39 22.06.11

а ресторан a la carte ежедневно по предв. записи или 1 раз за приезд?

17:07 29.06.11

6aJImik,
анимация, что еще сказать. Но зато какая!!! В любое время любой аниматор займется ребенком, если тот, например, будет мимо пробегать)
А так, там есть "лягушатник" (даже горка!), возле мини-клуба дет. площадка.

sonik35, дико извиняюсь, нагрев чего? Кондиционер нет, персональный. Тут, увы, не могу Вам помочь, у нас свои были. Браслеты никто не отбирает. вас просто просят освободить комнату, а так всем можно пользоваться.

Vikutsa, Пирс есть. Ключ-карта, на сколько мне не изменяет память.

kulema не ходили, скажу честно

Все отзывы Екатерина (2)