Регистрация: 10.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Весьма неплохой отель, вполне соответствующее соотношение...

Весьма неплохой отель, вполне соответствующее соотношение цена-качество.

Отдыхали втроем с 08/05/11 по 18/05/11. Все остались довольны.

Размещение: я бы даже поставила 5+

Приехали в отель примерно в 14-00 местного времени (рейс задержался на 4 часа), а нас уже ждали с заполненными карточками и готовыми номерами, заселение заняло 5 минут, номер дали отличный - 2-х комнатный фемели, с отличным видом на горы и виллы соседнего Silens. без всяких вымораживаний чаевых. В номере чисто, все работало и выглядело вполне прилично. Уборка в номерах нормальная,стаканы для воды регулярно мылись, посуда из бара убиралась, полотенца менялись ежедневно, постельное белье 3 раза за 10 дней, правда мы постоянно оставляли презенты в виде шоколадки или пары долларов (от вас ведь не убудет, а горничные тоже люди) так, что делайте выводы сами. Мини-бар (бесплатно) постоянно дополнялся, кроме 1,5л бутилированной воды (ее надо брать самим в лобби-баре).

Питание: тут твердая 5

Особенно порадовали завтраки - есть все, особенно порадовало разнообразие йогуртов и всевозможных добавок к ним, прикольные теплые утренние булочки и наличие листового заваренного в чайничках чая. Ассортимент достаточно разнообразный, много овощей и разных травок, вечером постоянный гриль на улице. Отсутствие разнообразия фруктов (не сезон еще) вполне компенсировалось ассортиментом лобби-бара (наливают щедро, качественно, красиво и с улыбкой) и что немаловажно - круглосуточно! В ресторанах "А ля карт" не были(в мае работал только Итальянский), о чем впрочем не пожалели.

Сервис: увы, только 4

Сам персонал отеля очень доброжелательный, всегда все улыбаются тебе в ответ и обязательно здороваются. Единственное что огорчило, слабая анимация в начале сезона, хотя этому есть реальные причины, но тем не менее неприятно... Амфитеатр закрыт на ремонт, все представления проводились на небольшой площадке у бассейна, а там реально тесно и не очень удобно. Команда аниматоров только формировалась, и естественно была слабовата.

Пляж неплохой - песочек с небольшими полосками мелкой гальки(правда с левой стороны неровная плита, но справа отличный плавный заход) убирался ежедневно, лежаков и навесов хватало, бар на пляже тоже неплохой, вполне можно перекусить и даже пообедать если в ломы топать в центральный ресторан.

А в целом все хорошо, всем рекомендую этот отель - цена соответствует предлагаемому сервису!!!

Добавлено 10.06.11 12:02 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы AlinaLina (3)