Регистрация: 20.04.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Общее впечатление хорошее! Встретили нас хорошо, почти сразу...

Общее впечатление хорошее! Встретили нас хорошо, почти сразу дали номер, но вот кроватку для доченьки (1,5 года) пришлось несколько раз ходить просить, чтобы принесли!

Номер отличный, чистый, полотенца каждый день меняли, но вот убирались плохо (проходили быстренько с пылесосом и тикать!). У нас выдался номер на бассейн, поэтому было не так сильно шумно, но все же достаточно шумно, потому что спать было невозможно.Пульт от кондиционера нам дали в залог на 20$. Работает правда шумновато, но нам было хорошо, так как он приглушал другие звуки!

Персонал и обслуживание хорошее, ну может быть потому что нам от них ничего не нужно было)))

Природа конечно же отличная!!! Очень много красивых цветов, много разновидностей ели и сосен! Пальмочки большие и маленькие! Супер)))

Дорога к морю занимала у нас где-то минут 10-15 (на коляске). Но есть и машина - трансфер (бесплатно) к морю: туда и обратно.

Море отличное (галька) - прозрачное!!!

Отель не рекомендую семьям с маленькими детьми (я имею ввиду до 3-х лет). Так как питание не предназначено для малышей. Я спрашивала многих мамочек с детками, никто не кушал. Моя все 10 дней питалась одними фруктами и соками, которые я привезла с собой, молоком и чаем. Для детей также есть простая вода, но соки оставляют желать лучшего (какой то концентрированный "юппи"). Сильно ребенок похудел!!!

Разогревать детское питание тоже негде.

Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем выбрать именно этот отель!

Развлечения и спорт

первый раз на море)))

цветы)много цветов)

очень красивые горы

малышке понравилось...

море)))супер)))

Добавлено 10.06.11 12:03 (1 451 символов в тексте)