Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Мы были с 19 мая по 02 июня 2011. Отель приличный...

Мы были с 19 мая по 02 июня 2011.

Отель приличный. На 4 звезды тянет. Понравилась: еда довольно разнообразно, аниматоры стараються. Очень удивило количество персонала. Очень много: официанты, помошники официантов, менеджеры, финансовый директор в столовой часто был.

Напитки сносные для всё включино. Пиво эфес и вино сухое.

Негатив: большое предпочтение у всего персонала к немцам, русские не катируються ни как. И чай оставляли – игнорируют. Единственный менеджер к нам нормально относился на ресепшене (мы доплатили 200 баксов за фемели рум).

Немцы большие педанты. Всё по часам. 12-30 – пора обедать, немцы все с тарелками у сталовки стоят в очереди. Смотреть смешно. Русские все позже приходили к 13-00 или вообще под закрытие.

В столовой был инцидент со стеклом в пудинге. Моему мужу попалось стекло, он подошел к шефу. Перед ним даже не извинились. Не приятно ужастно. Перед немцами бы плесали.

Так же очень загочаровал Пегас. Все туры, дорогие, кончаються походами по маркетам. Цены в маркетах дороже в 2 раза чем в ближайших полатках.

Рядом Баба Тур – у них всё дешевле и разницы в качестве нет. Мы ездили на 6 туров – очень довольны.

Убираються плохо в номере. По началу оставляли по 2 -5 бакса, результата ни какого. Воду не оставляли, пришлось жаловаться менеджеру. В магазине вода 1 доллар.

Так же ужастно неприяно: заказли себе коктейли – они у них платные. Нам принесли Водку с соком ананасовым. Ребенок безалкогольный коктейль даже не стал пить. За все мы заплатили 13 долларов.

Не смотря на весь развод со стороны турков, отель в общем понравился.

Добавлено 10.06.11 15:16 (1 577 символов в тексте)

21:40 11.06.11

если ты доплачиваешь за номер 200грин,а потом жалуешься что тебе не дают воды.это както страновато))я вот хорошо с ребятами общался и этой воды у меня было по 2-5 бутылок за раз!не надо грязи...

14:05 21.06.11

Я констатирую факты. При чем тут "грязь"? Моему младшему ребенку 1 год. Мы приходим с пляжа и у нас нет воды в номере, хотя мы надеялись. Ребенок еще смесь пьет, меня это взбесило. Ребенок орет, есть хочет, а я должна с менеджером общаться в это время.

15:23 03.07.11

Ну для поездки с таким маленьким ребенком надо готовиться заранее- в описании отеля не написано ничего про детское меню, но при обращении в ресторан, вам бы развели и подогрели и т.п. (сама делала так в нем)
Нам оставляли воду и туалетную бумагу прямо под дверью, каждый день. (табличка весела не беспокоить):) А чаевые я оставляла по 1-2 доллару 1 раз в два три дня!
А вообще отель нашпигован куллерами и никто не мешает набрать воду себе в бутылку. Даже на пляже есть куллер с холодной и горячей водой.
Я здоровоюсь с горничными по-турецки, иногда спасибо говорю+ к чаевым, улыбаюсь и т.п.
Да Турки любят деньги- уж не знаю больше или меньше- но уж они лучше чем арабы например (в Египте)- адекватнее, что ли:)

15:56 23.09.11

Anastacii! Если уж публикуетесь на сайте, то положите в следующий раз рядом с собой орфографический словарь! Стыдно читать такую околесицу!

Все отзывы Ана (2)