Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в августе. Всё очень понравилось)) Прилетели ночью...

Отдыхали в августе. Всё очень понравилось))

Прилетели ночью, до отеля ехать где-то минут 15. Как только приехали, нас сразу оформили и дали ключ от номера, в номере были закуски (это порадовало, т.к. были голодными). Жили на втором этаже, балкон выходил в сад, прям под окнами росли лаймы) В холле висит табличка на русском языке со всей информацией. В отеле очень много французов, да и персонал говорит по-английски, по-французски и естественно по-гречески.

Готовили очень вкусно, ешь сколько влезет(шведский стол). Но лучше приходить раньше, т.к. потом образуются большие очереди. Виноград, апельсины, дыни, арбузы: всё очень сладкое. Так же за обедом подавали вкусные пирожные.

Номер убирали каждый день.

Море просто шикарное, теплое. Очень солёное, если вода попадёт в глаза или в рот, то всё начинает очень сильно щипать(но кто-то даже брал стаканчики и пил её, вода чистая) Спустился по лестнице у бассейна и ты на пляже. Там есть небольшая дорога, но это не вызывает неудобств. На пляже лежаки за деньги, но мы не пользовались, т.к. можно просто оставить все вещи на лежаках около бассейна. Так же около бассейна работает бар. Там можно взять мороженое, пирожные, кофе, сок,колу, вино.

В холле около бара иногда проходят небольшие вечеринки. На пляже тоже практически каждый вечер дискотеки.

Аниматоры очень назойливые.

Над отелем летают самолёты, на это вообще не обращаешь внимание. (когда летели туда, думали, что будет очень шумно от них, но их вообще не слышно)

В отеле два лифта.

Если выйти из отеля и направиться к дороге, потом направо, то по дороге можно встретить очень много уютных кафе и магазинов. Недалеко есть супермаркет, там очень дешёвый свежевыжатый апельсиновый сок. Продавщица, услышав, что мы говорим по-русски, сказала нам "Спасибо", мы даже офигели))

Всё было шикарно, с удовольствием вернулась бы туда)) Всем очень рекомендую, особенно для отдыха с детьми)

Добавлено 10.06.11 15:24 (1 927 символов в тексте)

17:03 14.03.12

Здравствуйте. подскажите в какое время отдыхали? какая была погода,море?

Все отзывы AsyaM (2)