Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

2.3

Отель тянет только на 3 звезды, никак не больше! Что самое...

Отель тянет только на 3 звезды, никак не больше! Что самое странное - как только мы подъехали к отелю, нигде не было указания звездности. Просто название. Очень странно!

Как только приехали, возникли проблемы с поселением. Номер был грязным, старым, полотенца серые, как будто их вообще не стирают. Мало того, был сломан сейф, душ и к тому же перегорела лампочка. В итоге все починили, но состояние номера оставляло желать лучшего.

Обслуживание поганое. Просили переселить (даже обращались к нашему гиду Mostravel), так и не переселили.

Анимации практически никакой!!! Скука! Даже музыку не включали! Шведский стол - так себе. Каждый день практически одно и то же.

Празднование Нового Года было на улице. Организовано все было плохо. Чего только стоила очередь за едой. И опять же - скучно! Во время новогоднего ужина организовали представление, потом празднование перетекло а холл гостиницы. Просто-напросто включили музыку. Типа веселитесь как хотите. Ну и повеселились))) Если успел напиться - то весело)

До пляжа нужно или идти пешком или ехать на автобусе, и все это через стройки! Ужас! Пляж так себе, ничего особенного.

Короче, не советую отдыхать в этом отеле. Ничего хорошего. Ни веселья, ни комфорта, ни нормального обслуживания!

Добавлено 12.01.07 14:02 (1 248 символов в тексте)