мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.3

Отдыхали с 25.05.11 по 08.06.11 с ребенком. Разместили...

Отдыхали с 25.05.11 по 08.06.11 с ребенком.

Разместили нас сразу же (приехали в отель 20.20). Вещи наши донес очень милый и разговорчивый молодой человек, который показал нам номер и как что работает (это было очень приятно так как на ресепшене по русски почти не говорили ).

Еда однообразная и ко второй недели начинает надоедать и думаешь о домашней еде.

Ребенок ел только картошку фри ( за ней кстати действительно образовывается очередь которая состоит не только из детей, но и со взрослых тоже). Со столов не убираю или возьмут одну тарелку а остальную грязную посуду и забудут убрать. Вилки и ножи на столах только вначале трапеза.

Про уборку не могу сказать хорошо или плохо т.к. в номере нас почти не было и соответственно мусорить было не кому. Но в последний день постель даже для видимости не поправили, только мусор с карниз вынесли.

Клуб для ребенка какой-то ужасный подвал. В самом начале нашего приезда шли дожди и в этом подвале на полу лежал ковролин, который промок и в помещении воняло плесенью и затхлостью. Само по себе пощение темное и без окон.

По поводу мест у бассейна. Люди не думайте, что вы умней всех, если вы придете к 07.00 часам и займете лежак и зонтик, то в 12.00 зонт будет там-же где вы его оставили, найдутся добрые люди которые помогут ему пристроиться.

И полностью соглашусь с отзывом hanik.

Добавлено 10.06.11 18:12 (1 340 символов в тексте)

10:26 25.06.11

А какого х... занимать в 7 часов утра и не появляться до обеда?! (это я про зонтик у бассейна). Просто поражаюсь таким людям, таким не угодишь.