мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Архитектура, Внешний вид и Концепция 5+. Отель очень...

Архитектура, Внешний вид и Концепция

5+. Отель очень красивый. Чувствуешь, что попал на улицу Амстердама. Люди, рестораны, бары, магазины и т.д.. Концепция выдержанна от архитектуры до картин и таких мелочей как ключи от номера. Красивые фото вам обеспечены.

Пляж чистый, получил награду за экологичность, галечный. Галька напрягает несильно, т.к. сравнительно мелкая и есть деревянные дорожки к морю. Большое количество лежаков. Есть отличный пирс, на котором находится бар, лежаки, несколько заходов в море + отличное место для ныряний. Есть много пляжных аттракционов, но мы не пользовались.

Море

Чистое. Немного рыбок. Отплыв от берега можно встретить черепах. Были в конце мая, море было +21, купались каждый день.

Погода

Погода в Кемере изменчивая. Бывают дождики и дождищи, но нам повезло т.к. был только один затяжной дождь на первую половину дня, но это не помешало нам ежедневно отдыхать и загорать.

Бассейн

Огромный бассейн, возле которого много зон отдыха, огромное количество лежаков. Есть места, где играет музыка, есть относительно спокойные места для тех, кто хочет поспать/почитать. В самом бассейне регулярно проходят анимационные мероприятия.

Сервис

На мой взгляд адекватный уровень, все бармены с нами были вежливы. Из минусов: скорость сервировки столов страдает - часто приходится просить засервировать столик. Ужин в аля-карте проходит долго - бывает до двух часов.

Есть 4-5 ресторанов аля-карте. Если едете минимум на 7 ночей, то в четыре ресторана можете сходить по одному разу бесплатно. Проблем с резервацией не обнаружили. Однако, ужинать придется около двух часов, так как блюда ждать долго)) С утра до вечера всегда есть, где перекусить. Особенно понравился шашлык и гриль на ужин, не понравился небольшой выбор фруктов – возможно, в сезон их больше.

Комнаты

Когда берете тур, смотрите внимательно на тип расселения, т.к. есть номера-эконом класса Graht: небольшие комнаты, в подземном этаже, практически без окон - вряд ли кому-то понравятся. В номерах бесплатный минибар (безалкогольный) и весы. Курить запрещено. Стандартный номер светлый и уютный.

Площадь

По сравнению со средней площадью отелей в Турции, площадь отеля небольшая. Однако, насыщенность отеля и правильное расположение активностей делает отель очень удобным. Каждый день есть возможность отдохнуть и поесть в новом месте.

Дискотеки

5+. Два раза в неделю устраивают отличные дискотеки на пирсе - это действительно круто! В остальные дни, всегда есть дискотека под бассейном, публики хватает.

Анимация

Большая команда, ежедневно огромное количество активностей: аквааэробика, водное поло, дартс, степ и т.п. Кому нужна активность - вариантов много. Каждый вечер отличная развлекательная часть - приглашают цирковые и танцевальные группы. Я был во многих 5-звездочных отелях, но в этом отеле представления действительно самые интересные, из тех что я видел.

Интернет

Очень удобно, что в отеле, в номерах и на пляже работает WiFi. Скорости хватало, чтобы смотреть фильмы в Интернете

Для детей

Видел много радостных и разрисованных лиц детей. Много семей с детьми. Больше всего детей в очереди за мороженным))

Спортзал, бассейн, сауна, спа

Неплохой спортзал, крытый бассейн и четыре парных/сауны. Каждый день после загораний ходили в сауну. В СПА услуг много, но мы не пользовались.

Контингент смешенный

Примерно показалось так:

Россия, Украина, Казахстан и т.д. - около половины, сравнительная молодая часть туристов

Голландцы, Немцы, Поляки и т.д. - около половины, обычно семьи и пожилые люди

Кому бы порекомендовал этот отель:

- любителям красивых и необычных мест

- любителям посидеть в барах, покупаться и потанцевать

- тем, кто не ищет тихого, монотонного отдыха

- семьям с детьми, т.к детям скучно точно не будет

Добавлено 10.06.11 23:48 (3 831 символов в тексте)

10:36 11.06.11

Здравствуйте Роман,спасибо за Ваш выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Думаю Ваше мнение о нашем отеле поможет многим нашим читателям в выборе своего будующего отдыха.Будем искренне рады видеть Вас вновь в нашем отеле.Если решите вновь приехать к нам в отель напишите нам заранее даты вашего заезда и оператора через которого бронировали-постараюсь проконтролировать Ваше размещение . Для гостей приезжающих 2-3 и т.д разы у нас предусмотрен дополнительный сервис.
С уважением