Регистрация: 04.05.11
мае 2011
30.04.11 - 09.05.11

В турцию бываю 2 раза в год. Видел много отелей и в Сиде...

В турцию бываю 2 раза в год. Видел много отелей и в Сиде, Кемере, Ларе, в Анталии, Белеке. Но то что я увидел в Атталее это просто неописуемо. Я ошалел от Атталеи. В отеле действительно пустынно, т.к. народ туду не едет, т.е. отель постоянно не догружен, те кто там побывал прдостерегает своих знакомых а те своих знакомых и т.д. Скорее всего там нравится тем кто бывал в каких нибудь кемпингах на Алтае или еще в какой глуши. Выбор еды скромный, постоянно не работают то одна то другая кофе-машина. В любой пятерке, или даже 4 есть бабушки которые пекут национальные лепешки, раздают мороженное здесь этого нет. Это мелочи, но я могу превести еще тысячу мелочей из которых складывется общий антураж отеля, и когда постоянно эти мелочи напрягают, нормального отдыхы не получается. На ресепшене нет Wi-Fi, опять мелочь, но она раздражает, нет телевизора на ресепшен опять мелочь, в мини-баре нет ничего кроме 2-ух литровой бутылки воды, еще мелочь. Эти мелочи постоянно тебя напрягают. На ресепшене затертый паркет, создается такое впечатление что по полу размазана известь, по нему ходить не хочется, его вид вызывает чувство брезгливости. Я даже рукой по полу проводил, что бы проверить что он чистый. Лежаки на пляжи и бассейна не стандартные, очень не удобные когда лежишь в поясницу впмвается поперечная перекладина. Я все это пишу для того чтобы люди поняли что платя бешенные деньги вы попадете в помпезную тройку, цена для этого отеля должна быть в 3-4 раза ниже и никаких претензий к этому отелю не будет. К сожалению, сейчас Вам впаривают запорожец по цене тойоты. Но ведь запорожец тоже машина!!!!!!!!!!

Добавлено 11.06.11 17:29 (1 618 символов в тексте)

10:35 16.06.11

Все конечно может быть и правда. Но вот высказывание насчет бешенных денег просто смешно. Мы были и в Мардан Паласе и в Rixsos Sungate и в Калиста. Что вы хотели за такие деньги! ЗА КОМФОРТ НАДО ПЛАТИТЬ! А за копейки лучше жить на вокзале с булочкой! Колхоз и есть колхоз!

19:31 16.06.11

Для Pilotina! Как Вы снизошли до этого отеля?????? После Мардана, Калисты, Риксоса????? Это как есть шаурму вместо обеда в ресторане!!! Даже и за эти деньги хочется что бы была элементарно горячая вода, чистота, и минимальный набор услуг даже для рядового отеля!! А НАСЧЕТ колхоза и БУЛОЧКИ так это ближе к Вам, да и насчет Мардана и ему подобных Вы загнули!!!! Уж явно лукавите, ну не были Вы там!!!!!!!!!!!!

15:08 21.06.11

В этот отель мы не поехали. А девочки из Корала любезно поменяли нам отель за 10 долларов еще в Москве в последний день))) Насчет других ваших высказываний, так по-моему вы Olgavol и есть представители колхоза, если для ВАс Калиста и Мардан палас являются несбыточной мечтой! Удачи Вам !

19:49 22.06.11

Для Pilotina! Мое ВОСПИТАНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ не позволяет вести дискусию в таком тоне,но если Вы уважаемая не посетившая этот отель рассуждаете в русле : Я Солженицина не читала,но осуждаю всей душой..., то Ваш комментарий попахивает..... Мои комментарии предназначены тем, кто реально выбирает КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ, и это комментарии туристов которые действительно были в этом так называемом отеле ЛЮКС? А какую полезную информацию извлекет турист из ваших комментарий , которые состоят из ПЛОЩАДНОЙ БРАНИ!

15:33 28.06.11

ой... какая дискуссия тут завезалась ) я не была лично в этом отеле- но мои очень хорошие друзья (пара) там недавно отдыхала- вы знаете -ничего плохо я от них не услышала-наоборот мне рекомендовали-видимо изначально кто чего ждет от поездок в Турцию-этот вопрос нужно решать ещё в России с тур оператором. вот и все мне кажется. уж извините если вмешалась)

20:44 29.06.11

Уважаемая travelgirl! Если Вам мой отзыв Вам показалс предвзятым то спуститесь вниз и прочитайте отзыв sveta1977, отзыв написан доступным языком , без эммоций человеком у которого богатый туристический опыт.. Доминикана, Куба , Мальдивы.... Это о чем то говорит. Отдых в этих странах , это особенное, а Турция для всех стала дежурным вариантом... так побатонится на пляже , хорошо поесть, выспаться.... , а для этого просто необходимы вещи , наличие которых самособой подразумевается-НАЛИЧИЕ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, чистота в номере, нормальное обслуживание в ресторане... Если ты в 10 раз в Турции экскурсии не скрастят недостатки отеля.Даже спустя 2 месяца после посещения этого отеля воспоминания не очень приятные, просто жалко потраченные так ужасно плохо отпускные денечки, и коришь себя за то что не обращаешь внимания на отзывы людей которые реально которые там были. А слова про настрой, настроение-это просто пустой звук. Ну покажите мне хоть одного человека который едет отдыхать без позитивного настроения. !А вот возвращение из этого отеля заставляет задуматься может пора поменять Турцию, на другое направление!

20:49 29.06.11

Кстати забыла написать! Мой оппонент Pilotina, при всех нападках на меня и защитой этого отеля поехала отдыхать в RIXOS SUNGATE! Так что делайте выводы господа!

17:53 18.07.11

Речь похоже идет об Атталее HV, т.к. в Шайне нет автоматов с кофе, кофе и чай разливают официанты. Бабушки с лепешками тоже сидят в HV. Мороженое исправно в наличии возле бассейна.

18:12 26.07.11

Если вы были в этом отеле, то должны знать что автоматы с кофе стоят в глубине ресторана слева если стоять спиной к панарамным окнам. Ну а раз появились бабушки с лепешками и стали давать мороженное, то хоть немного изменился сервис в отеле. Но сервис изменился не намного, потому что даже в заказных отзывах отмечается отсутствие горячей воды даже в разгар сезона !!!!!!!!!!!!!!

19:57 15.06.12

Olgavol, и все же Вы пишите об Атталее HV, а здесь отзывы о Шайне. Это два рядом стоящих отеля. HV, конечно не айс, а вот Шайн - это совсем другой уровень. Это Luxury отель.

Все отзывы olga volkhina (5)