июне 2011
25.05.11 - 10.06.11

3.7

отдыхала вдоем с ребенком 4 лет c...

отдыхала вдоем с ребенком 4 лет c 25/05/2001 по 10\06\2011

Отель для отдыха с детьми НЕ посоветую.

не знаю как ваши, но мой ребенок ооочень любит ковыряться в песке, лепить, варить и т.п.

так вот ПЛЯЖ УЖАСНЕЙШИЙ. песок -песком назвать нельзя , скорее это серая песочная пыль , вперемешку с камнями и окурками от сигарет.

если кого- то не напрягает, что вход в море 2 метра камней , то для меня это стало преградой для частых купаний. ну не могу я с ребенком на руках по этим булыжникам заходить в море ..а если уж волна, то и подавно.....

еще мало кто упоминает об очень важном факте: СМЕНА ПОЛОТЕНЕЦ ПЛАТНО - 3 дол.

ТЕРРИТОРИЯ приятная, в зелени и цветочках.

НОМЕРА обычные, светлые. порадовало, что паркет, а не ковролин. хотя у наших соседей был кафель, опять же с ребенком сложно- расшибется на нем.

УБОРКА номера отсутствовала. приходила горничная убирать только когда мы спали, видела что мы спим, радосто спрашивала: СЛИП? ЗАВТРА?

типа, спите?, ну я тогда завтра. и так каждый день. иногда выменивала у нее находу грязные полотенца на чистые, которых обычно не было....

в номере хотелось ходить в обуви до того было грязно.

но это видимо от самого персонала зависит, потому что кто-то говорил,что вполне прилично убирают.

РЕСЕПШН . много раз ездила в турцию и только читала о том, что вымогают деньги, пугают заселением, например, незнакомых людей в общий номер фамили, объяняя тем,что нет стандартов....и со мной такое произошло.... денег не дали, закатили скандал и дали хороший номер на первом этаже, в тихом месте... но нервы потрепались и впечатление об отдыхе омрачилось.

РЕСТОРАН . мест хватает всем. кормят вкусно. и как уже говорилось во многих отзывах, достаточно разнообразно. мясо всегда какое-нибудь да есть.

мы недоеданием, впрочем как и обжорством не страдали))))

Добавлено 11.06.11 21:02 (1 818 символов в тексте)