Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Всем привет! Прилетела с отдыха и спешу вам написать...

Всем привет! Прилетела с отдыха и спешу вам написать.

Много баров (на пляже есть бар+можно брать блинчики,пончики,мороженное)

Обстановка в отели очень приятная и спокойная.Персонал очень приветлив,но не все.Номер был хороший с видом на море.Всегда убирались с этим проблем у нас не было.Есть русские теле каналы,но я попала в номер где была ожно разетка и,то от телевизора.Душ постоянно барахлил не могла нормально помыться. Питание показалось довольно однообразным и скудным.Каждый день всё было одинаковое.Про фрукты даже вспоминать не хочеться как стояли минут 10 за арбузом...кошмар..нарезают по три кусочка и шуруйте..по утрам вечно не хватала фруктов... (не понравилось,что фрукты не сам берёшь сколько хочешь,а тебе накладывает повор). Ед. понравилась выпечка я прям поправилась на ней.Персонал повторюсь доброжелательный,но далеко не все..всеравно найдуться хамы..которые не улыбнуться ничего только на грубости,но к радости таких единицы.Что касается PEGASA,то я вообще ими не довольна тиких хамов ещё и поискать нужно. КОШМАР!!!!

Туристы! Не верти вашим гидам,что в городе всё не спокойно,всё там спокойно и хорошо им просто нужно пропихнуть свои экскурсии! Я ездила каждый день в город и ничего со мной не случилось все улыбаются. От этого отеля очень близко электричка стоит всего туда и обратно 1 динар 100милим,если собирётесь найдите любого туриста который уже там давно он вам расскажет куда и чего.

Когда была я море было грязным водоросли валялись на берегу и плавали медузы с красными ножками,детки таскали довольно больших крабов.

Анимация очень весёлая)

Удачного отдыха))) Всё это маленькие состовляющие,если хотеть хорошо отдохнуть всё будет ХОРОШО)

Добавлено 11.06.11 22:17 (1 685 символов в тексте)

00:11 14.06.11

По Пегасу: Мамука и Максим - адекватные, спокойные. А вот девушки к великому сожалению, нервные, нагловатые, может быть устали??? и пора в отпуск!?