Регистрация: 07.04.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

с 23 мая. С ребенком 2 года. 1. Близко от аэропорта...

с 23 мая. С ребенком 2 года.

1. Близко от аэропорта ок. 30 мин.

2. Огромная территория, зелень везде, бунгало в сосновом бору. Гамаки под деревьями, всегда есть куда пойти, народу много, но за счет большой площади, не тесно.

3. Пляж песок, около 1,5-2 м. до моря - галька мелкая. Море находится через речку, но совсем недалеко, абсолютно не напрягало.

4. ночная дискотека в подвальном помещении в основном корпусе (в сезон - на пляже, пляж - через речку - шума нет), но в амфитеатре и Пул Баре представления и живая музыка до 24.00. Поэтому в бунгало S (где мы жили) музыку было слышно.

5.сервис на высшем уровне.

6. аренда колясок, авто. в ресторане детские стулья...

7. бар пополнялса ежедневно пиво, бутыль воды,соки и 2 минералки маленькие.

8. Качественное питание, есть возможность накормить маленького ребенка?

утро: омлет, яйца жареные, вареные, какао, шарики шоколадные с молоком. оладушки, сыры, колбасы, море выпечки.

день: супы-пюре (специфические, но один раз делали борщ, т.к. отель на 70% русскоязычный), картошка, рыба, мясо, гриль, курица, индейка, макароны, изумительная пицца.

ужин: в том же духе...голодными не останетесь. Плюс целый день свежая крупная клубника....

9. Есть детский бассейн, под сенью деревьев. В мае была холодная вода. Но в основном бассейне есть отсек 40 см, огороженный для детишек, к тому же вход пологий. Детки купались без проблем. В сауне теплое джакузи и бассейн.

10.Нормальная дет. площадка. Лазалки, качели, бассейн, туалетики, столики-стульчики...все под деревьями, не жарко.

Аннимация прекрасная, шоу в амфитеатре замечательные.

Во всем нашли только плюсы.

Можно посетить аквапарк "Троя" в 15 мин. ходьбы в соседнем Риксосе. Не ездите на фабрику Текстиля от Пегаса!! это ужас, к тому же мы потратили целый день. На обратном пути Пегас повезет вас на фабрику сладостей - там сувениры, сладкое, текстиль. Обалденные бамбуковые полотенца. Мы их покупали в самом отеле, подешевле. Никогда таких не видела. Не стоит ехать в Цум, в Белек - цены космос.

Добавлено 12.06.11 05:49 (2 012 символов в тексте)

15:50 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы