Регистрация: 15.05.11
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
мае 2011
18.05.11 - 29.05.11

Отдыхали в Бельпинаре с 18.05.2011 по 29.05.2011, сразу...

Отдыхали в Бельпинаре с 18.05.2011 по 29.05.2011, сразу скажу, что на сайте старые фото, поэтому лучше смотрите фото туристов.Отель отличный, не понимаю почему до сих пор на Топ Хотелс его предлагают как 3*!!!!????? Расположение отеля замечательное - красивый вид на горы и море...сам отель делится на две части, на первой линии проходят все мероприятия, аниматоры - девочки совершенно не дают скучать!!!!, а кто хочет уединиться и тихо спокойно провести день - есть хорошее местечко на второй части отеля около бассейна, в окружении прекрасных роз и деревьев магнолии!!!!

Питание в отеле хорошее, огромный выбор салатов, закусок. Всегда были мясо, курица, тунец был потрясающий!!!!Единственное что иногда напрягало не хватало на всех ложек и чашек для чая, но я не считаю это минусом отеля!!!

Рекомендую этот отель как для молодёжи, так и для семейных пар, дети будут в восторге!, поверьте! на момент нашего отдыха в отеле было 160 детей!!!

Обязательно воспользуйтесь баней, не пожалеете....,кстати ,кто поедет - передавайте Нурику привет!!!!Огромное желание вернуться в этот отель!!! Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 12.06.11 13:20 (1 115 символов в тексте)