Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
мае 2011
15.05.11 - 07.06.11

3.7

Были в отеле с 15-го мая по 7-е июня. Отдыхали семьей: я...

Были в отеле с 15-го мая по 7-е июня. Отдыхали семьей: я, муж и дочка 11 мес. Приехали рановато - было прохладно и дули достаточно сильные ветра. Погода растеплилась к июню. Номер был siut sea view с Б корпусе. Из окна был просто прекрасный вид. Ванная, мебель и проч были тоже в порядке. Нам повезло и в номере был отличный прием wi-fi. Но так интернет только в коридорах. Очень хотели забронировать club, но там нет полноценных двухкомнатных номеров, а с ребенком, который ложиться спать в 19 часов это была бы пытка.

Отдых понравился очень, хотя в середине было довольно скучно, т.к. подхватили насорк (кашлял весь отель), но этого врят ли можно на отдыхе избежать. отель только для ленивого пляжного отдыха с детьми. Во всяком случае, нам так показалось. Детей очень много. В принципе, созданы все условия для комфортного отдыха для И родителей И их детишек. Нам выдали новый электрический стерилизатор для бутылочек, ванночку и сетчатый манеж вместо деревянной кроватки, которую обещали. Это меня расстроило, т.к. спать почти мес в манеже явно не полезно для спины, но на ресепшн меня уверяли, что деревянных кроваток у них нет. Под конец отпуска мы увидели спокойно проезжающую мимо деревянну кроватку на машине-перевозке :( Решила, что когда поедем в след раз буду выбивать кроватку до последнего! Вообще, свинство, если честно! И это еще учесть, что у нас уже на тот момент был забронирован сентябрь на мес почти. Хотя бы за доп плату поставили... Ну да ладно.

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТЕЛЯ: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДЕРЕВЯННЫЕ КРОВАТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И КАК ИХ ЗАПОЛУЧИТЬ???

Море было прохладное, но под конец потеплело, что мы даже окунули дочку пару раз. Мягкий песочек, пляж очень чистый, море мелкое очень долго и заход плавный. Водоросли, которые иногда прибивает к берегу, не склизкие, а сухие, так что если не смотреть, то даже их не заметишь. Мы отдыхали не в самый разгар сезона и лежаков/полотенец хватало всем. На одной части пляжа было удоно организованное обслуживание.

Рядом лес, куда модно прогуляться в жару, но на коляске там тяжеловато - песок. Насекомых немного. Комаров почти не было. Видели парочку только под конец. Ос видели аз 5, но больших :) Жуков больших в достаточном количестве :)

Как заехали, заметили. что тек туалет, но на след день после обращения нам его починили и больше проблем не возникало. Так же в одной комнате не работал кондиционер. Просили починить три дня. В итоге сделали только так, что бы он жужжал, но прохлады от него не было :( Хорошо, что было не жарко и он не особо был необходим но это БОЛЬШОЙ минус! Убирали номер хорошо. Вечером второй раз выбрасывали мусор и меняли полотенца. В номере был чай, кофе, кофеварка.

Почему поставила 2 за питание, которое было довольно неплохое (всегда можно было найти что-то на свой вкус) - это лежалые и ТУХЛЫЕ резанные дыни и арбузы! В конце отпуска опять же, после того, как муж принес тарелку с дыней от нее просто невыразимо несло мусорным ведром!!! Нам улетать через 2 дня т ругаться не хотелось, но видимо все-таки им закатили скандал и на след день фрукты уже резали прилюдно в зале. Такого допускать нельзя! Там же дети!!!! Никаких свежевыжатых соков на завтраках НЕТ - это юппи с мякотью! Когда читала предыдущие отзывы - не верила.

Еще расстроила прачечная: сначала вернули испачканные стиранные вещи (и отказались перестирывать, сославшись на то, что это деффект ткани, который я лично отстирала за 3 минуты), а во второй раз вообще вещь испортили, но вернули за нее деньги, правда сначала говорили, что так и было и что это я сделала сама!

Другие таверны в порто вилладж нам не понравились. Свежую рыбу готовят плохо - не вынимают кишечник и проч и она попросту горчит :(

В общем, мой отзыв получился несколько сумбурный. Как итог - отпуском остались довольны. Идеально нигде не бывает. Но природа в Сани просто фантастична! И очень ухоженно и чисто.

Распишу коротко плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:

Просто ШИКАРНАЯ територия и мооооооре!

вежливый персонал

хорошая уборка в номере

вид из окна на море :)

МИНУСЫ:

еда (лежалые и тухлые фрукты в ресторане)

прачечная

отсутствие нормальных детских кроваток

довольно скучно

Добавлено 12.06.11 13:41 (4 159 символов в тексте)

19:41 14.06.11

Уважаемая Александра, спасибо за выбор отелей Sani и ваш комментарий о проживании в отеле Sani Beach Hotel & Spa. Мы сожалеем, что вы остались неудовлетворенны некоторыми предоставленными вам услугами в отеле. Позволим себе их прокомментировать. Официально заявляем, что в отеле Sani Beach Hotel & Spa не предусмотрены деревянные кроватки для детей до 2-х лет. В том случае, если в данном отеле заканчиваются свои кроватки, в связи с большим количеством проживающих детей до 2 лет, отель обращается к другим отелям на территории курорта Sani Resort за дополнительными детскими кроватками, которые предоставляют деревянные, но обращаем ваше внимание, что их нельзя бронировать заранее. Что касается свежевыжатых соков, то в ресторане «Poseidon» в отеле Sani Beach Hotel & Spa предоставляется свежевыжатый апельсиновый сок, который приготавливают рано утром до открытия ресторана. В случае, если сок вам не понравился, вы можете обратиться к официанту и попросить его принести вам свежий свежевыжатый сок. В ресторане «Veranda» в отеле Sani Beach Hotel & Spa предлагается свежевыжатый апельсиновый или свежевыжатый сок из красного грейпфрута. Беспроводной доступ в интернет Wi-Fi в отеле Sani Beach Hotel & Spa есть в номерах категории Junior Suite или Suite, а также в общественных помещениях отеля. Относительно обслуживания на пляже, официанты есть на всех пляжах курорта Sani Resort. Будем рады видеть вас в отелях Sani снова! С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani Московское представительство отелей Sani, тел.: +7 (495) 629 38 38, e-mail: moscow@saniresort.gr

23:13 14.06.11

я в шоке!!!!!!! забронировали номер на сентябрь, тоже едем с ребенком 1 годик...спасибо за ваш отзыв. теперь будем думать...

23:24 14.06.11

Про кроватки понятно, видимо была ошибка в информации от туроператора. Хотя, деревянных кроватки были бы более уместны. Но Hotel в комлексе Sani позиционируется как четверка, видимо поэтому детки спят там в манежах :( Жаль...

По поводу wi-fi: исправьте тогда в описании номеров на офиц сайте Сани, о том, что в номерах сьют он отсутствует - для кого-то это большой минус.

Да, и еще забыла добавить, что очень не хватает сушилки для белья/полотенец... Но в магазинчике рядом с кемпингом возможно купить бельевые веревки и крючки-присоски ;)