Регистрация: 17.04.11
июле 2011
01.06.11 - 11.06.11

Доброго время суток!Отдыхали я, муж и ребенок...

Доброго время суток!

Отдыхали я, муж и ребенок 1,8. С 1 по 11 июня. К выбору отнеслась тщательно, тк маленький ребенок, хотелось, нормальное питание, рядом с аэропортом, семейный. Перерыла все отели в радиусе 60 км от аэропорта и остановились на этом. Отель очень понравился, сразу говорю, в Турции 4 раз, есть с чем сравнить, кто не доволен, мне кажется, просто придирчивые люди.

Начну по порядку. В отель приехали почти под конец завтрака, нам сказали, номера готовятся и подождать нужно будет 1-1,5, мы такую ситуацию знаем, и вполне её приняли, отставили чемоданы на рецепшене, позавтракали и пошли гулять по территории отеля. Через час нам дали номер, без балкона с выходом на дорогу, но нас это не расстроило, тк мы в номере были в обед когда ребенок спал и в 22.00. Бывало от дороги не много шумно, но не сколько от дороги, сколько от фейерверков соседнего конкорта, приезжающих к отелю автобусов, но нас это не сильно парило, при закрытом окне шумов вообще не было. Кондиционер работал хорошо, хотя слышала, что другие жаловались, но может люди просто любят спать в холодильнике). Тк ребенок мы кондиционер сильно не включали и была вполне комфортная температура. По поводу номеров, наши сограждане любят возмущаться, что не дали с видом на море, просто у нас это не указывает в путевке, в отличие от немцев, они до этого доплачивают и соответственно, для них и бронируют, а то что наши пытаются запихнуть 50-100 $, конечно это не прокатывает.

Что касается персонала, все очень отзывчивые и нет разделений, русские, немцы и тд и тп. Всему персоналу огромное спасибо, особенно поварам!

Теперь про еду: Еды очень много, на любой вкус и почти круглосуточно, МЯСО есть, я не имею ввиду индейку, курицу, и имею ввиду телятину. И при чем, мясо достаточно, нет очередей, очередей вообще в ресторане нет, ну,может 3-4 человека, за омлет-микс. Теперь, что касается чем покормить ребенка, сразу говорю еда в детском ресторане, совсем не детская, салаты, картошка фри.... Мы кормили ребенка с общего стола. На завтрак, только один раз не было каши (заменяли супиками, их 2 вида, суп-пюре, ребенок ел хорошо). Каши, овсянка, но не как у нас, а более жидкая, с семечками и изюмом не много, рисовая (больше похоже на молочный суп с рисом), пшеничная, я их ела сама и ребенок тоже. Ещё детям давали омлет, сосиски, яйцо, но мы такое не едим. В обед суп-пюре с гренками, на второе рис, макароны с котлеткой (есть там типа тефтелей, но они мне не очень понравились, просто котлетки больше), гуляшом или рыбой, есть рыбы жаренная, но нужно выбирать кости, но есть и в духовке, там без костей. Очень вкусный тунец жаренный. На полдник, мы ели уже на улице, йогурт, в кафешках, макароны, рис, фрукты (тут уже по настроению ребенка) с фруктами может не очень, тк не сезон, было:яблоки, зеленые сливы, персики, абрикосы, арбузы. На ужин пюре, рис, макароны, также либо с мясом, рыбой, индейкой, курицей. С 16.00 мороженое (это уже сами ели) Детские стульчики есть, без проблем, на завтрак все приходили в разное время, на обед многие питались на улице, единственно на ужин, лучше приходить к началу, или придется ждать стульчик.

Ещё в основном без приправ были классические спагетти, остальные в основном не для маленьких деток.

Что касается блендера, его тут нет, мы брали с собой, тк мясо не очень жует,но а не пригодился, просто мелко резала, смешивала с пюре, все проходило на ура) овощи вилочкой. Но если кому-то нужно, то в детском ресторане, есть микроволновка, её можно выдернуть и в розетку вставить свой блендер.

Отель, уборка номеров: сам отель очень понравился, все красиво ухоженно, моют дорожки, на травках чисто, на пляже тоже, сотрудники постоянно ходят, убирают. В ресторане, обходительно и вежливо. Убирали в номере хорошо, чаевых не оставляли, номер понравился, есть шампунь, мыло, бальзам, лосьон для тела.

Пляж, море: как дают карточки от номера тут же карточки на полотенца их обмениваете как идти на пляж. А потом только раз в сутки обмен полотенец на чистые, если второй раз нужно менять уже 5 евро за каждое полотенце, но я думаю такой нет необходимости. При чем такой нюанс, менять полотенца лучше утром, тк один раз мы стали менять после обеда и на наш номер уже кто-то записался, то ли случайно, то ли специально, так, что пришлось обменять только на следующий день. Море, в первый раз заходишь, как-то не совсем привычно, тк тело нагрето, последующие разы нет проблем, но вообще даже рано утром приходишь и уже купаются маленькие малышки, которые только ползают) так, что температура моря вполне нормальная, к обеду уже входишь без проблем, а к числу 5, когда температура с 28 поднялась до 33 днем, и с утра входишь без проблем. С лежаками нет проблем, хоть в какое время и может ставить, возле моря. Пляж песочек, не много галька, ребенок ходил без спец обуви, единственно нужны сандали которые можно мочить, тк днем песок очень горячий и босиком не очень.

Не много про анимацию, может ребенку лет 10, будет скучно, но например такому как нашему, тк весь день с нами, а вечером после ужина зажигал на мини диско, аж до упаду,хоть музыка и повторяется, но видимо его это не сильно волновало)

Ну и под итог: уезжать не хотелось, приедем ещё раз)

Добавлено 12.06.11 15:16 (5 172 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)