Регистрация: 16.03.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день, отдыхали в Селге...

Добрый день, отдыхали в Селге с 22.05.2011 по 02.06.2011 семьей: я, муж, двое детей 14 лет и 6 лет.Решила написать отзыв, может кому-нибудь будет полезным. Путешествовали с Пегасом.В отель приехали около 16.00, заселены были сразу.Изначально дали номер на втором этаже, когда сопровождающий нас работник оттеля, открыл штору, то на моем лице, видимо был такой ужас, от вида из окна (на расстоянии 20 м. окна соседнего отеля и какая-то стройка по окном), что он тут же предложил "посмотреть" другой номер и 50$ сотворили чудо, и мы получили номер 1540 с прекрасным видом из окна на кальянный сад и на море!Номер, в принципе обкновенный для 5-ки мог бы быть и получше, а когда нам поставили дополнительную кровать для ребенка, то спальное место (сдвинутые рядом 3 кровати) стало напоминать "Нары", что в принципе не особо испортило впечатления, но все же НО.... для сравнения, отдыхали в Тайланде, в 3-ке, и номер был квадратов 40, с гостевой зоной и т.д.

Уборка в номере была ежедневной, в виде чаевых оставляли шоколадку Аленка, смена постельного белья и полотенец, а также пополнение минибара было ЕЖЕДНЕВНЫМ, что приятно удивило!

Территория отеля огромная, очень ухоженная, по утрам турки моют все дорожки с шампунем!Очень много зелени, цветущих растений, просто СУПЕРРРР! По территории бегают курочки с циплятками, петхом, тут же они несут яйца, несколько раз ввидели огромных черепах!

Питание ОТЛИЧНОЕ! Огромный ассортимент овощей,гарниров, мяса, рыбы, выпечки, из фруктов были - яблоки, апельсины, грейфруту, арбузы.Все очень вкусное, свежее.Сначало хочется попробовать все, но на третий-четвертый день становишься избирательным в еде!

Несмотря на большое количество народа, особой толпы в ресторане, у бассейна, у моря не наблюдалось!Всем всего хватало!Обслуживающий персонал очень приветлив и тактичен.А выученные пара-тройка фраз по-турецкий, типа "здравствуйте", "спасибо", "как дела" действительнот творят чудеса, особенно если их произносит ребенок!

Напротив отеля находится неплохй рынок, клубника -3$, абрикосы-4$ за кг!Если хорошо поторговаться, то можно купить неплохие вещи по сходной цене!

Много читала про плиту в море! Особо эта плита не напрягала! даже наооборот, после песка с галькой, куда проваливаются ноги, ступив на плиту, чувствуешь твердую землю под ногами!Так что, не все так страшно!

В общем, отдыхом остались очень довольны, если и были какие погрешности, то на них просто мы не обращали никакого внимания, так как ехали к Морю, которое обалденно изумрудного цвета, к солнцу,ехали за положительными эмоциями,отдыхать и наслаждаться отдыхом. В принципе понравилось все, особенно довольны остались дети!В Турцию, конечно вернусь еще, но выберу другой отель, только потому, чтобы было что с чем сравнивать!

Добавлено 12.06.11 17:00 (2 777 символов в тексте)

10:16 17.06.11

А какой номер бы? фэмели сьют?

Все отзывы Наталья (5)