Регистрация: 11.06.11
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Я впервые посетила Турцию. Почитав отзывы об отеле...

Я впервые посетила Турцию. Почитав отзывы об отеле, расстроилась. Но все оказалось совсем не плохо, мне очень понравилось.

Вкусная еда, большой ресторан. Покушать можно и в помещении, и на открытом воздухе.

Уборка номера ежедневно (главное не забыть вывесить специальную табличку на дверную ручку). персонал внимательный, все приветливые, улыбчивые. Хасан, Мурат на ресепшене всегда готовы помочь.Моя 8 лет.дочь осталась очень счастливая.РЕБЯТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.06.11 23:15 (479 символов в тексте)

00:22 15.06.11

Спасибо за отзыв, собираемся туда же... Наталья, были ли у вас "фокусы" при заселении? Какие пожелания у Вас лично по комнате? С каким туроператором летали ?

00:29 15.06.11

ООчень любопытно,Наталья, Вы тур покупали в ЯНВАРЕ (ниже видела записи, предполагаю ваши) ???? Большая выгода?

00:39 15.06.11

да,выгодно на 40%дешев.я могу сказать,мне понрав.очень.я приехала и сказала про отзыв.просто я отдыхала.

00:56 15.06.11

у меня фокусов ?нет!!!!я просто,очень боялась отеля.меня с января от всех отзывов просто,трясло.Господи,Мурату и охраннику Осману большое спасибо!!!!!я так боялась!!!!!А теперь поеду туда и только туда.вот!!!!!