ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Недавно вернулись из Римини, летали по программе Италия-Мини...

Недавно вернулись из Римини, летали по программе Италия-Мини и по фортуне попали в отель Петрарка. Ожидали худшего, но все оказалось не так уж и плохо, а именно:

заселили в течении 1-1,5 часа ( не успели сделать уборку номеров после выселения туристов), а прилетели мы, уточнюсь, в 11 утра. Отель находится на второй линии, до пляжа в принципе идти мин.5-7 (ближайший пляж -57), лежаки на котором стоят по 5 евро. От моря веет очень неприятный аромат, лежать рядом с морем, честно сказать, было не приятно! Поэтому советую брать лежаки ближе к середине пляжа.

Что касается завтраков: просто отстой! С учетом того, что у нас почти каждый день были ранние выезды на экскурсии,то наш завтрак выдавался сухим пайком- это ужас: 2 несъедобных бутерброда ( в которых прозрачные ломтики ветчины и сыра, даже не чувствуются на вкус), мини-кейк и бутылочка воды. Обычный завтрак в отеле отличался большим разнообразием, точнее выбором: кукурузные хлопья, круасаны, булочки и все теже прозрачные ломтики плавленного сыра и ветчины, ах да еще были какие-то сухарики и джем ( разные вкусы). Первый раз отдыхала в отеле 3 звезды, поэтому не знаю, может для трешки это и считается нормальным завтраком!

Номера чистые, убирались каждый день, полотенца меняли только в том случае, если их кинуть на раковину или на пол. Есть еще такой нюанс- у них евро разетки с тройными вилками или с двойными, но тонкими, так что учтите, у кого тел. зарядки или другие эл.приборы, кот не вписываются в данный стандарт розеток, необходимо будет приобрести переходник ( в супермаркетах от 3-6 евро). Совет: кто не пользуется телевизором- можете вынуть переходник в номере из розетки для телека.

В принципе для ночлега отель подходит.

TRANSLATE
Added 12.06.11 23:20 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain