Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
июне 2011
04.06.11 - 13.06.11

3.7

Пишу отзыв сидя в номере отеля. В целом могу сказать: отдых...

Пишу отзыв сидя в номере отеля. В целом могу сказать: отдых получился хороший, не смотря на то, что отель не оправдывает звезд ему присвоенных, максимум 4, да и то не по всем параметрам, но кто за чем едет. Из плюсов могу назвать территорию - точнее компактность расположенных на ней объектов: бассейны, детская площадка, бар - всё как на ладони, что удобно для путешествующих с детьми, и новые номера.... А вот минусы можно перечислить подробнее: никакой анимации - была в первые дни нашего отдыха, потом закончилась :) , равнодушие официантов в ресторане и девушки бармена в баре у бассейна (но это мелочи в принципе не портящие отдых), тяжелый заход в море - пляж песочек, а вот в море галька грубая метра 2 - 3 , и только потом песок, но когда смотришь в прозрачную , кристально чистую воду и заход в море кажется не такой уж проблемой...Море очень чистое и красивое, вода тёплая - купаемся каждый день. Цвет воды просто словами не передать!

Из персонала могу отметить Марину - бармена из бара в отеле - очень милая и приятная девушка, и напитки , кстати тоже лучше заказывать в баре отеля - качество получше, и Олега - он хорошо говорит по русски и помогает общаться с персоналом.....

Что ещё можно сказать - для молодежи отель - никакой, для отдыха с детьми вполне приемлем - тихо, спокойно, пляжный отдых.

Сам Крит впечатляет очень - особенно, если ездишь по местам не экскурсионных маршрутов -есть такие места что просто дух захватывает ... что посмотреть лучше спросить у местных что действительно интересно, а не представление турфирм.

В целом о Кипре останутся хорошие воспоминания, но если решим вернуться, то точно выберем другой отель :)

Добавлено 13.06.11 01:24 (1 662 символов в тексте)

12:32 12.05.12

Вот, честное слово, ну как можно чтать такой отзыв и оценивать объективно?!? Девушка, отель Golden Sand 5* на ходится на Крите!!! Кипр-другое государство!

11:37 11.07.12

Я в курсе, просто описАлась :) Если Вы видите, то выше написано Крит! И отзыв об отеле, а не о стране

Все отзывы Юлия (8)