Регистрация: 08.03.11
мае 2011
22.05.11 - 03.06.11

В целом, твердая 4-ка по меркам Турции. Отдохнуть в этом...

В целом, твердая 4-ка по меркам Турции. Отдохнуть в этом отеле можно. Но второй раз туда ехать не охота.

Питание - на 4 (из-за соевого мяса, которое, везде в Турции), пляж - на 4 (если бы была не галька с песком, то на 5), размещение - на 5 (в новом корпусе), сервис на 4 (по-русски персонал говорит так себе, но по сравнению с другими отелями, можно сказать, что превосходно).

99% проживающих в отеле - русские. Исходя из этого, нет четких правил поведения в отеле (я имею ввиду посещение столовой в купальниках, вынос еды из ресторана в номера и на пляж и т.п.). Питание разнообразное, но мясо, как и везде в Турции, соевое, и после недели проживания уже надоедает. Остается питаться только курицей и индейкой. Свинины, баранины и говядины, естественно, нет.

Территория отеля разнообразная, очень много зелени, цветов, персонал за ней следит, постоянно что-то обновляет.

Пляж - песок с галькой, заход в море - мелкая галька (босиком не очень удобно). Лежаки лучше занимать с утра, но в обед тоже бывают места.

Есть два открытых бассейна, один закрытый, две водные горки, два бара, три снек-бара, главный ресторан, рыбный ресторан, османский ресторан, детское кафе, детский уголок, зеленые лужайки (вечером там можно покурить кальян - 10$), дискотека, амфитеатр (в котором проходит детская дискотека).

Один раз за проживание можно воспользоваться бесплатной услугой посещения рыбного и османского ресторанов.

Недалеко от отеля есть рынок (Alara Grand Bazar), но советую съездить на долмуше (автобусе, на дороге можно остановить его, махнув рукой, как такси) в Авсалар центр (3$ за двоих в одну сторону), они ходят до 12 ночи.

Добавлено 13.06.11 12:44 (1 633 символов в тексте)

21:34 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!