июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

только вернулись из этого отеля. Впечатления - полный...

только вернулись из этого отеля. Впечатления - полный восторг. Прписоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень анимации.

Могу дать совет по поселению. Мы приехали в 12 и нас попросили погулять до 14. Я пыталась взывать к милости, показывая на младшую дочь (около 4 лет). Мне тут же сказали, что тут все с детьми. И действительно рядом стояла группка семей с маленькими детьми, ожидая расселения. Потом подошел муж с 20$ и просьбой подыскать по-возможности хороший номер, но вопрос о скорейшем заселении он уже и не подымал. Девочка на ресепции была слегка перепугана, но тут вышел их старший и указал на коробочку для чаевых, куда муж и положил деньги. Через полминуты его окликнули и указали на портье, который уже был готов сопроводить нас в номер. Мы оплачивали двухэтажный семейный номер, а нас заселили в тоже самое, но на одном уровне, что как я понимаю еще лучше.

Тут многие писали о тесности в номерах... Могу сказать, что в семейных номерах площади хорошие, а с детьми это не маловажно.

И еще: мы заказали индивидуальный трансфер, но как оказалось в нём смысла не было, т.к. отель является одним из близлежайших к аэропорту. Мы добирались минут 25, а туристы с групповым трансфером минут на 10 больше.

Всем планирующим отдых в Мега Сарае приятных впечатлений!!!!!

Добавлено 13.06.11 13:45 (1 321 символов в тексте)

00:09 18.06.11

***Я пыталась взывать к милости, показывая на младшую дочь (около 4 лет).***
- в день выселения (12.06) наш вылет был назначена на 22.00 я также предлагал деньги за продление номера, ссылался на то, что у меня 1,5 годовалый ребенок. Но мне ничем помочь не смогли, поскольку с 12 по 15 июня, как сказали, отель заполнен на 100%. Указали на туристов, которые с ночи сидят и не могут заселиться, так как мест нет. Нам пришлось взять коляску на прокат, чтобы хоть там ребенок поспал. Я еещ сказал, что при заселении рано утром нас разместили сразу, на что мне ответили, что мне крупно повезло, что нашелся номер свободный.

15:48 21.06.11

Vsem dobriy den. Jul