Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
апреле 2010
14.04.10 - 24.04.10

я первый раз поехал за границу. поэтому сравнивать не с чем...

я первый раз поехал за границу. поэтому сравнивать не с чем.)))))))))))))))))

полелели через ТЭЗ ТУР с Краснодара. как обычно вылет задержался на 5 часов и мы прилетели к 23.00. мы были единственные в огромном аэропорту. встретили нас быстро, раскидали по автобусам и мы поехали. Ехали минут 15 - 20)))))))))))).

разместили быстро на 2 этаже. номер мне понравился, в номере стоит сейф, кондей, плоский телек. уборка беспонтовая. Люди ни в коем случае не берите нулевой этаж и номер с видом на море. все будут проходить и к вам в номер заглядывать и вид на море это большая пустыня с дорогой и мааааленнькккааяяя полоска голубого моря. лучше брать вид на басеин.

Еда надоела через 5-6 дней.)))) много фруктов и пироженных. утром можно пожарить яичницу со всякими специями. либо макароны.

поначалу русских было мало, в основном германия, франция и нидерланды, но потом мы наших (нас там мало) нашли))))))))) оказывается по старой привычке все русские на море утром ездят.)))))))))))). покупайте сразу маски и трубки и спец. обувь. на море надо ехать на автобусе он там каждые 20-30 минут катается. на море есть бар там алкоголь, картошка - фри и гамбургеры - если честно то беспонтовые. кто захочет чего нибудь курнуть то это к барменам на пляже. вообще я очень удивился они там все обдолбанные ходят с утра. в море зайти можно только с понтона и поганять черепах и рыбок. все рыбки там цветные и прикольные, кроме одной вся в болячках такая и людей не боится, я хотел ее поймать и дочке показать, но не поймал слава богу, оказалась ядовитой если бы поймал было бы пипец.

алкоголь разрешается с 11.00, но за 1 доллар хоть в 08.00 можно.

сам отель мне понравился много бассеинов. взрослый и детский аква парк. в аква - парке надо лицом не щелкать необходимо застолбить коврик либо круг, но очереди там как у нас в Сочи нет.

анимация хорошая - если честно я ее не понял, но ребенку понравилось. вообще мое мнение этот отель для спокойного отдыха то есть с детьми. для молодежного отдыха он не подходит.

по поводу посещения один раз итальянский и еще кого - то. полная фигня. пошли в один там принесли еду такую же как и в основном.)))))))))))) а в итальянском когда принесли еду, я на нее посмотрел и на всякий случий попросил стакан водки - водка 25 град., (там все наши так делали).))))))))))

по поводу работы тезиков - нет слов. внимание, помощь в любое время и помощь которая в его компетенцию вообще не входит. мы вообще на ресепшен не подходили с проблемами, только к нему, а он их за ухо не было ни одной нерешенной проблемы.

Развлечения и спорт

ждем автобус

Добавлено 13.06.11 13:52 (2 538 символов в тексте)
Все отзывы kocha (1)