Регистрация: 13.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Гостили в данном отеле чисто случайно, по случаю того что...

Гостили в данном отеле чисто случайно, по случаю того что приехавши в Алара Парк были обрадованы отсутствием свободных номеров. Согласились на пару дней переехать в Алара Кум. Приехали двумя семьями с тремя детьми в общем количестве. Очень порадовало отзывчивое приветствие, даже после рассказа о своей проблеме с нехваткой номеров. Разместили в течении 10 минут. Номер был подобран очень удачно с видом на сосновый лес и кусочек моря. Сам номер меня лично устроил полностью. Полноценная ванна с душем и унитаз с биде. Кондиционер даже не включали так как весь день солнце даже не заглядывало в окна по причине расположения номера. Сразу скажу что уборка номеров на высоком уровне хотя чаевые даже не оставляли. В коридоре чисто и не шумно, лифт всегда работал исправно. На мой взгляд очень удачная компановка. Персонал порадовал.

Отдельно хочу рассказать про рессторан. Отель только ради него оправдывает 5 звезд. Так как еду нам приносили прямо за столик если попросить. Правда за чаевые но в других отелях даже за них не дождешься. Не говоя уже о том что приносят алкоголь. Еда очень разнообразная и ни какой толкучки и не хватки тарелок и приборов не говоря уже о шансе уйти голодным. От туда можно уползти на четвереньках с набитым до отказа животом.

Сама территория кончено не большая но интересная. Она как бы поделена на до вечерний и вечерний отдых. Со стороны дороги отличный бассейн утопающий в зелени и прилежащим баром а с другой детский бассейн амфитеатр и водные горки к которым проход организован по живописной аллее с ухоженным ландшафтом.

Теперь о минусах. Сама концепция отеля на мой взгляд сформирована на отдых если хочется отдохнуть от всех и от вся. Голова в нем обсалютно от всего разгружается так как навязчивости в нем нет. Я к тому что не всегда конечно это хорошо. Тут надо выбирать самим. Анимацию днем практически не видно а вечером если не ходить на нагорную часть территории вы тоже не увидите. Поход на пляж вам предстоит через тоннель под дорогой и выходит он на заросли кустарника. Сам пляж как выяснилось городской но арендован отелем и по этому обстановка на нем 3+ Особого комфорта на нем не ждите. Шезлонги, если достанутся зонтики и принесенные с собой из отеля полотенца и все пожалуй. Однако пляж чистый и просторный.

Общая оценка 4+. Очень понравилось стремление руководства и обслуживающего персонала отеля выглядеть действительно на 5 звезд. За это им огромное спасибо. Думаю если будет организован пляж и поднять уровень анимации отель будет оставлять только положительные эмоции и желание обязательно вернутся еще раз. Очень рекомендовал бы этот отель отдыхающим в возрасте от 50 за свою организацию обслуживания и комфорта на равне со спокойствием. Спасибо за внимание.

Добавлено 13.06.11 14:38 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Marat77 (1)