Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Были в отеле с 27.05.11-09.06.11 г. Двое взрослых и ребенок...

Были в отеле с 27.05.11-09.06.11 г. Двое взрослых и ребенок 5,5 лет. Общее впечатление: понравилось всем и ОЧЕНЬ! По приезду (примерно в 12 часов дня) благодаря отельному гиду анекс-тура Рустаму нас сразу же разместили (Никаких 20 $ не давали, бесплатно).Спасибо ему большое!!! Номер в бунгало, как и оплачивали, на первом этаже. Никаких муравьев и прочих насекомых, как некоторые пишут, в номере не наблюдалось. Номер хороший, чистый, сейф работал, мини-бар пополняли регулярно( бесплатно). Для ребенка была отдельная кровать (раскладная), на которую спокойно можно еще одного ребенка положить. Бунгало было в двух минутах ходьбы от аквапарка. Вся территория в зелени, очень много цветов, и очень-очень чисто! Даже просто гулять по территории отеля приятно. Бассейны, аквапарк- все очень хорошие и для взрослых, и для детей. В мини-клуб дочка не ходила, решила что с нами интереснее, поэтому как там - не напишу. Питание- замечательное, выбор огромный, можно накормить разнообразно и вкусно и ребенка ( в т.ч. и очень маленьких, есть диетические блюда, курица отварная, каши), и себя. Отсутствие свинины и привычного борща совсем незаметно. А про десерты- вообще слов нет, все вкусное и очень-очень свежее. Многое готовится тут же, при тебе.

Море когда приехали пару дней было прохладное, а потом теплое и очень чистое. Единственно, вход- галька, ногам больно, но в принципе массаж бесплатный для ног. Лежаков всегда хватало, специально не ходили и не занимали, всегда когда бы не пришел- места были. Единственно возле аквапарка занимали в 9 утра, но это только потому, что хотели именно в этом месте лежать- близко от детских "лягушатников" и гейзеров. Плюшки для катания с горок- тоже без проблем, самое большое ждали минут 10. Анимация понравилась, особенно представление "Ромео и Джульетта" с фейерверком и маскарадом после. С удовольствием на нее ходили. Муж постоянно ходил то на стрельбу из винтовки, то на стрельбу из арбалета, футбол, водное поло, волейбол. Скучать- никто не скучал. Я просто люблю больше поплавать и возле моря полежать. Ездили на экскурсию на "Викинг"- корабль. Ребенку понравилось безумно, а мы с мужем подустали. Экскусия была примерно с 9 - 16.30. Плавали по реке "Манавгат" и выходили в открытое море. В конце дети искали клад на песчаной косе. Слава- викинг (аниматор)-на корабле- выше всяких похвал, всех умел увлечь и детей разнокалиберных, и взрослых, просто энерджайзер!!!! Брали путевку у отельного гида.

Ходили в два ресторана. Их надо самостоятельно бронировать на компьютере у рецепшен- очень удобно. Китайский- обычный, в мексиканском- поинтереснее, хотя многое острое, но все вкусное!

В отеле процентов 60-русские, остальные- немцы, поляки, англичане. и МОРЕ ДЕТЕЙ!!!! Так что семейным очень советую туда!!!!!

В целом- понравилось ВСЕ!!!! И номера, и услуги , и территория (просто замечательная), и питание, и развлечения!!! Никаких претензий! Спасибо всем большое за то, что делаю такой замечательный отдых для нас!!!

Добавлено 14.06.11 08:31 (2 968 символов в тексте)

21:42 20.06.11

Спасибо. Надеемся, Вы отдохнули наславу. Желаем процветания Вашей семье.
С уважением, менеджмент отеля