Регистрация: 30.05.13
июне 2011
01.06.11 - 13.06.11

Только что вернулись из этого отеля. Впечатления только...

Только что вернулись из этого отеля. Впечатления только положительные. Отпуск, который обещал быть скучным, прошел на ура. Спасибо за это гостям и аниматорам)))).

Отдыхала с дочкой 6-ти лет.

До отеля от аэропорта ехать часа три. Но с остановками - это не напрягает.

Размещают сразу, на рецепшен есть русская девушка. Все за вас заполнят.И сразу отведут в номер. Когда мы приехали было два корпуса, но сейчас начал работу третий. Он подальше от моря, но зато там спокойнее.

В отеле недавно был ремонт, номера все на мой взгляд хорошие, с балконами. Все работает))).

Что касается еды, голодным здесь остаться нереально. Мне есть с чем сравнивать, питание в этом отеле очень хорошее. Конечно по пять видов мяса и морепродуктов вы не увидите, но оно и не нужно. Для детей всегда есть на завтрак хлопья с молоком, омлет, иногда блинчики.

На обед либо макароны,пюре или картошка фри. Курица есть всегда. О зелени,фруктах и тортах говорить вообще нечего, очень большой выбор.Попробовать все, так и не успели.Даже есть соленые огурчики и капустка.

Что касается напитков : пиво вкусное, вино мне понравилось больше белое. Вполне приличный джин с тоником. Чай и кофе тоже нормальные.

Территория небольшая, но т.к отель находится в поселке,это не проблема. Рядом есть две отличные детские площадки, да и взрослым есть, где погулять. Полно кафешек, где каждый устраивают классные шоу.

Пляж через дорогу, по тоннелю 3 минуты. Лежаков много, зонтов тоже. Все новое. Матрасы на пляже платные.

Бассейн с горкой, есть отделение для малышей. В новом корпусе бассейн и ресторан свои.

Отдельное спасибо команде аниматоров. Ханзо, Село,девочки Дамира и Натали, Тучи и Тина в мини клубе. Дети их обожают. Они все супер и делают отдых наполненным положительными эмоциями.

Клубная песня зажигает всех))).

Каждый день днем работает мини клуб. Вечером мини диско.

Для взрослых водная гимнастика, игры на воде, волейбол, дартс. Вечером шоу и поездка на дискотеку.

Весь персонал хороший и обожает детей.

Отель для семейного отдыха, хотя и молодежь вроде бы не скучала.

Дочка хотела остаться там на все лето.

Ребята спасибо вам)))))Печатаем деньги и едем обратно.

минусы:для тех,кто без них не может.

Не очень хороший вход в море. И громкая музыка до 2-х часов ночи из ресторанов. Но мы засыпали без проблем.

Добавлено 14.06.11 16:02 (2 319 символов в тексте)

23:46 15.06.11

Абсолютно согласна с Мариной, единственное что посоветую-это взять с собой чудесное настроение)))

13:27 26.06.11

А что скажите о заходе в море.Как с ребёнком? =)

17:13 30.06.11

элементарно с ребенком - аква обувь или коралловые тапочки покупаете и все

Все отзывы Monstrik_Marina (2)