Регистрация: 21.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Мы сейчас там. Отель полный отстой. Нам обещали,что это...

Мы сейчас там. Отель полный отстой.

Нам обещали,что это будет отель высокого уровня. Судите сами...

В этом сезоне отель раздербанили 2 разных владельца, всю инфраструктуру поделили пополам.

Если вы едете двумя семьями, то любимое развлечение администратора - поделить семьи между разными владельцами, в итоге вы будете жить в разных блоках и даже питаться в разных столовых (рестораном это не назовешь - типичная совковая столовка с целофановыми скатертями).

Про номера. Клоповники 3 на 3 метра, большинство с видом на разваливающийся сарай. В номере воняет канализцией (соседям по номеру повезло - у них воняло пригоревшей кашей из кухни).

Чтобы спустить воду в унитазе, одному не справиться, кнопка тугая - вдвоем в самый раз нажимать. Туалетная бумага разваливается в руках, даже в украинских поездах она уже приличнее.

Фен нужно каждый раз просить на ресепшн – конечно за отдельную плату. Там же можно договориться о предоставлении одеяла.

Если вы едете с ребенком - вам могут предоставить дополнительное место (а попросту раскладушку). Правда не удивляйтесь, если вам не хватит - она на весь отель одна. Нам ее принесли с двумя сломаными ножками, в итоге стоит она криво и спать на ней проблематично. Потом пришел мастер чтобы ее починить, и вывернул оставшиеся ножки, чтобы она стала ровной.

Вокруг отеля все запущено, разваливающиеся здания. Ничем не напоминает пешеходные набережные в Феодосии и других курортных местах. Рядом гуляют злобные дикие собаки, одна из которых на наших глазах чуть не покусала маленького ребенка, слава богу вовремя подоспели родители.

Спать ночью нелегко, стены практически картонные, поэтому вся жизнь соседних номеров на виду, включая походы в туалет. Плюс по ночам под окнами гульбанит молодежь до 3-4 утра.

Вокзал действительно совсем рядом, поэтому ночью можно слушать сигналы поездов и объявления по станции.

Столовка с целовановыми скатертями

Черноморская набержная рядом с отелем

Вид из номера - разваливающийся сарай плюс железная дорога

Это почти весь номер - он реально маленький

Центральный вход в отель - никакой романтики

Добавлено 14.06.11 17:57 (1 863 символов в тексте)

23:18 19.06.11

Уважаемый Пантелей!Будьте добры,ответьте,пожалуйста,откуда у вас информация о владельцах отеля???Может все-таки с теми претензиями,которые Вы высказываете,все-таки не стоит отдыхать в "БЫВШЕМ СОВКЕ"Может Турция,Египет и т.д.Или всеже охота "НЕЗАДОРОГО",чтобы 5+ и персонал в реверансе?????

22:00 21.06.11

Информацию о разделе отеля никто и не скрывает. Там 2 ресепшна, разные рестораны и т.д. Более того - сегодня позвонили родственники,
которые еще там. Сегодня по отелю ходили омоновцы с автоматами, там видимо раздел отеля проходит не совсем мирно.
А данный отель был нам преподнесен как высокого уровня,
и мы были готовы с доплатой и в более крутой "алые паруса"
переселиться в первый же день, если бы туроператор пошел нам на встречу.

Все отзывы Panteley (1)