Регистрация: 14.06.11
июне 2011
01.06.11 - 11.06.11

Мы отдыхали с мужем в июне в этом отеле первый раз. Отель...

Мы отдыхали с мужем в июне в этом отеле первый раз. Отель нам очень понравился. Территория большая, ухоженная, по утрам по соснам белки бегают.

На ресепшене есть всегда русскоговорящие администратор, проблем с языком никогда не было. Есть точка доступа WI-FI, так что интернет есть и хорошо ловит. Мы звонили по Skype -отличная связь.

Питание отличное. Всегда куча гарниров, всегда мясо, всегда много зелени и овощей. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбуз. Все свежее и вкусное.

Жили мы в бунгало 2 линии.Слышимость между номерами хорошая. Если рядом детки есть-то спокойствия вам не видать. Номер приличный, не большой и не маленький. Есть кондиционер, правда в нашем номере ( 268) под конец нашего отдыха он начал барахлить и капала вода, но к следующим туристам его обязательно починят.Обслуживание в номерах отличное, полотенца меняют через день. Уборка каждый день.

Бассейн. Там в 10-30 проходит водная гимнастика для всех желающих. Участвуют многие. Лежаков и зонтиков много и всегда всем хватает.

На территории отеля есть два ресторана. Один рыбный, второй турецкий. Посещение одного за время нахождения в отеля бесплатно. Правда надо накануне на ресепшене оставить заявку. Рекомендую посетить рыбный. Нам там понравилось. Турецкий по отзывам других туристов не очень.

Посетили 5 экскурсий. Обзорная по городу не рекомендую -шоп-тур, хотя там и обещают 3 смотровых площадки, но реально зря потраченное время. Дальян -интересно, там обитают черепаха карета-карета и к нам она выплыла. Хамам-очень хорошо, а массаж вообще супер! Остров Клеопатры- не впечатлил, так себе. И были квадроциклы -это самая интересная...Но каждому свое.

Вообще, отель хороший и отдых в нем отличный. Всем рекомендую. Есть вопросы спрашивайте.

Добавлено 14.06.11 19:01 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)